Депутаты ведут прием...

Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области

Округ №

ФИО депутата

Адрес общественной приемной,
дни и часы приема

8

Клименко Михаил Николаевич​

Тел. 354-76-41

11


Володин Игорь Валерьевич
 
пр. Космонавтов, 52б (1 подъезд)

Вторник: с 12:00 до 18:00;   Среда: с 14:00 до 18:00
(с 18:00 до 20:00 консультации юриста по предварительной записи)

Тел./факс: +7 (343) 331-22-88

Помощники: 
Петина Роза Иосифовна, Снашкова Екатерина Викторовна

Личный приём - по предварительной записи через помощников.

Депутаты Екатеринбургской городской Думы

Информация с сайта Екатеринбургской городской Думы - http://www.egd.ru/

округ №

ФИО депутата

Адрес общественной приемной,
дни и часы приема

8

одномандатный

Вихарев Григорий Андреевич

ул. Советская, 41
тел. 328-03-098-922-18-80-309
понедельник – пятница с 9.00 до 18.00
Помощник: Золотарева Полина Олеговна
Личный прием - каждую среду с 18.00 до 20.00

ул. Блюхера, 79
тел. 328-37-67, 8-922-188-37-67
понедельник - пятница с 9.00 до 18.00 прием
штатного специалиста
среда с 18.00 до 20.00, пятница с 17.00 до 19.00 -
прием ведет помощник Плешаков Михаил Сергеевич

E-mail: GVikharev@egd.ru

8

единый


Косинцев Александр Петрович

ул. 8 Марта, 179

 четверг: с 14.00 до 18.00
тел. 8-922-127-44-86

Помощник: Власов Вадим Александрович

Личный прием – по предварительной записи через помощника

13

одномандатный


Найданов Александр Алексеевич

ул.Стахановская, 23 (вход со стороны ул.Стахановской)

понедельник - четверг - 16.00 - 18.00
Помощники:

Петрова Ю.С., Соколова Т.И., Голикова Л.В., Пустовалов В.И., Бронцева О.Г., Шайхслисламова М.А.

Личный прием - последняя среда каждого месяца
тел. 368-87-70

E-mail: 13okrugnaidanov@mail.ru

13

единый


Шадрин Сергей Анатольевич

 ул.Красных командиров, 1

вторник с 14.00 до 19.00

14

одномандатный

Смирнов Владимир Викторович

ул. Победы, 9

тел. 200-26-36

понедельник - пятница с 10.00 до 16.00
Личный прием по предварительной записи через помощника - каждый четверг с 16.00 до 19.00
Помощник: Юдина Кристина Юрьевна

E-mail: FondSmirnova@gmail.com, smirnov2704@yandex.ru

15

одномандатный


Антонов Николай Игоревич

ул.Баумана, 1

вторник, четверг - 10.00 - 17.00

Помощники:

Пономарева Любовь Павловна, Зверева Татьяна Анатольевна

Личный приём - по предварительной записи через помощника
Тел.331-18-17

E-mail: plp888@yandex.ru