5 августа 2022 год

Рабочая встреча с начальником отдела полиции

Рабочая встреча с начальником отдела полиции

5 августа председатель Волчанской городской территориальной избирательной комиссии Татьяна Кузнецова провела рабочую встречу по вопросам обеспечения законности и правопорядка с начальником ОП № 32 МО МВД России «Краснотурьинский» М.Н. Плешковым.

Главной темой мероприятия стало обсуждение вопросов, касающихся организации и проведения предстоящих выборов Губернатора Свердловской области и депутатов Думы Волчанского городского округа седьмого созыва, а также отдельных вопросов обеспечения охраны общественного порядка и общественной безопасности на избирательных участках города.

- Мы обсудили как вопросы безопасности при проведении выборов, так и работу в период подготовки ко дню голосования. Это и контроль за размещением агитационных материалов кандидатов, и возможность голосования тех сотрудников полиции, которые в этот день будут работать, и другие важные моменты, - рассказала председатель Волчанской ГТИК Татьяна Кузнецова.

Председатель теркома также довела до сотрудников полиции информацию о работе пунктов приема заявлений по включению избирателей в список избирателей по месту нахождения в территориальной и участковых избирательных комиссиях.

Начальник полиции М.Н. Плешков выразил готовность в оказании содействия избирательной комиссии города.