Подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения можно на портале Госуслуг, через МФЦ, в ТИК, в УИК.
Подобная возможность позволяет живущим не по месту регистрации, командированным, отдыхающим или путешествующим проголосовать на выборах Президента России там, где им будет удобно.
Напоминаем, что подать заявление можно:
с 31 января по 12 марта - в Волчанской городской территориальной избирательной комиссии (г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, д. 1, каб. 16) в будние дни с 10.00 час. до 20.00 час., в выходные и праздничные дни с 10.00 час. до 14.00 час.;
с 31 января по 12 марта - в офис многофункционального центра «Мои документы» - отдел ГБУ СО "МФЦ" № 77 в г. Волчанске (г. Волчанск, ул. Пионерская, д. 19) в рабочее время МФЦ;
с 25 февраля по 12 марта - в участковые избирательные комиссии в будние дни с 16.00 час. до 20.00 час., в выходные и праздничные дни с 10.00 час. до 14.00 час.