Заседание №11

Решение № 10/67 "Об определении избирательных участков и адресов проведения голосования с использованием дополнительной формы голосования – голосование групп избирателей, которые проживают (находятся) в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено2

Решение № 10/66 "О применении технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода"

Решение № 10/65 "Об утверждении графика работы членов Верхотурской районной территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса, работающих в комиссии не на постоянной (штатной) основе и привлечении к работе председателя Верхотурской районной территориальной избирательной комиссии на досрочных выборах Губернатора Свердловской области на сентябрь 2025 года"

Решение № 10/64 "Об утверждении распределения средств областного бюджета на подготовку и проведение досрочных выборов Губернатора Свердловской области, назначенных на 14 сентября 2025 года, для нижестоящих избирательных комиссий и утверждении сметы расходов  Верхотурской районной территориальной избирательной комиссии на подготовку и проведение досрочных выборов Губернатора Свердловской области, назначенных на 14 сентября 2025 года, за нижестоящие участковые"

Решение № 10/63 "Об установлении порядка выплаты компенсации, дополнительной оплаты труда (вознаграждения) членам участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, работающим в комиссии не на постоянной (штатной) основе, в период подготовки и проведения досрочных выборов Губернатора Свердловской области, назначенных на 14 сентября 2025 года"

21 августа 2025 год