На сегодняшний день многие люди знают о таком событии, как День инвалида. В России, как и во многих других странах, отмечается он 3 декабря. Создан он для того, чтобы поддержать этих людей, обеспечить им полноценное и равноправное участие в жизни общества. Международный день инвалидов 3 декабря отмечается с 1992 года. Данное решение было принято Генеральной Ассамблеей.
В рамках Всемирного дня инвалидов в Тугулымском ГО прошла выставка декоративно-прикладного творчества "Вместе мы многое сможем", на которой демонстрировались достижениях некоторых людей с ограниченными возможностями.
По итогам выставки победители и частники будут награждены Тугулымской РТИК, за необыкновенную силу духа, целеустремлённость и умение добиваться успехов даже в самых сложных жизненных ситуациях.
Желаем участникам выставки - не останавливаться на своих успехах, а продолжать верить в себя и идти вперёд!