В День Конституции РФ председатель Свободненской ПТИК встретилась с "орлятами" 1 "А" класса МБОУ "СШ № 25" ГО ЗАТО Свободный и их наставниками.
На "Классной встрече" ребята спросили у Ольги Анатольевны, кем она хотела стать в детстве (музыкальным работником в детском саду), нравится ли ей работа в избирательной комиссии (очень), какую книгу она бы посоветовала прочитать ("Витя Малеев в школе и дома" Н. Носова).
Поговорили и о главном законе страны. В игровой форме ребята узнали, что в Конституции 9 глав, у России 18 приграничных соседей, а у председателя теркома есть своя любимая статья Конституции.
В конце встречи Ольга Соколова подарила ребятам 1"А" и их наставникам Иваненко Н. и Андреевой У. по экземпляру Конституции.