18 июня 2020 год

Состоялось десятое заседание Сухоложской ГТИК

Состоялось десятое заседание Сухоложской ГТИК

Сегодня, 18 июня, на очередном заседании Сухоложской городской территориальной избирательной комиссии принят ряд решений по организации общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию России.  

Установлено время (режим) работы участковых избирательных комиссий при проведении голосования до дня голосования в помещении участковой избирательной комиссии в период с 25 по 30 июня 2020 года:

25, 26, 29 июня (рабочие дни) с 16.00 по 21.00;

27 и 28 июня (выходные дни) с 10.00 по 15.00;

30 июня (накануне дня голосования) с 12.00 по 17.00.

Участковым избирательным комиссиям избирательных участков №№ 2526-2556 разрешено использовать сейф-пакеты для хранения бюллетеней для голосования участников голосования, проголосовавших до дня голосования.

Установлено количество переносных ящиков, используемых участковыми избирательными комиссиями для организации голосования при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Установлена дата и время проведения голосования до дня голосования
в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено.

Принято решение организовать участковым избирательным комиссиям избирательных участков №№ 2528, 2530, 2531, 2539 голосование для групп участников голосования на территориях и в местах, пригодных к оборудованию для проведения голосования (на придомовых территориях, на территориях общего пользования и в иных местах).

Подробнее с решениями можно ознакомиться на официальном сайте Сухоложской городской ТИК в разделе «Решения территориальной избирательной комиссии».