На своем заседании, состоявшемся 15 мая, Ревдинская районная территориальная избирательная комиссия приняла решения о внесении изменений в составы и резерв составов участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 724, 736 и 742.
Комиссия рассмотрела и изучила ряд постановлений Избирательной комиссии Свердловской области, регламентирующих порядок выдвижения и регистрации кандидатов на должность Губернатора Свердловской области, порядок реализации статуса кандидатов, зарегистрированных кандидатов, доверенных лиц, уполномоченных представителей, членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса, наблюдателей, а также ознакомилась со Справочно-методическим материалом о проведении предвыборной агитации на предстоящих выборах.
С решениями, принятыми 15 мая 2017 года, можно ознакомиться на сайте комиссии http://ikso.org/tik/site/revda в разделах «Деятельность/Решения».