3 декабря 2024 год

Рабочая встреча МТЦ

Рабочая встреча МТЦ

В Западном межтерриториальном центре повышения правовой культуры подвели итоги за 2024 год. За прошедший год мы провели десятки мероприятий с избирателями различных возрастов, в том числе будущими избирателями.
Нашими любимыми социальными партнерами стали: школы, библиотеки, социально-реабилитационные центры, комитеты по делам молодежи, Движение первых и многие другие организации,
Большая часть мероприятий в 2024 году была посвящена выборам Президента РФ
Теркомы были участниками и организаторами мероприятий, посвященных государственным праздникам и памятным датам: Дню России, Дню государственного флага, Дню Конституции, Дню героев России, Дню Пожилого человека и др.
Теркомами разработаны и переданы образовательным учреждениям, библиотекам и иным социальным партнерам сценарии игр, квизов, викторин, посвященных избирательному праву.