13 февраля 2024 год

Действия при чрезвычайной ситуации

Действия при чрезвычайной ситуации

Действия членов участковой избирательно комиссии при возникновении чрезвычайной ситуации отработали на избирательном участке № 554.

По легенде в помещении для голосования обнаружили предмет с признаками взрывного устройства. Председатель комиссии последовательно применила теоретические знания, полученные при изучении Методического пособия, и оповестив руководителей и ответственные службы организовала эвакуацию избирателей и избирательной документации.

В тренировке на случай возникновения чрезвычайной ситуации приняли участие сотрудники ММО МВД РФ «Нижнесергинский», Росгвардии, МЧС РФ, Нижнесергинская ЦРБ. Курировал все мероприятия представитель отдела гражданской защиты населения и охраны окружающей среды администрации Нижнесергинского муниципального района.