3 февраля 2025 год

О конкурсе. посвященного дню молодого избирателя

О конкурсе. посвященного дню молодого избирателя

В рамках Дня молодого избирателя председатель Лесной городской территориальной комиссии Татьяна Геннадьевна Рязанова встретилась в минувший четверг с учащимися 6 и 7 классов школы № 73.

Территориальная избирательная комиссия подготовила конкурсы и предложила школьникам поучаствовать в них. Свои знания ребята продемонстрировали в ответах на вопросы викторины, разгадывании кроссвордов и сразились в конкурсе знатоков. Проявив смекалку, сообразительность, сплоченность, все команды набрали равное количество баллов и получили сладкие призы избирательной комиссии.

Татьяна Геннадьевна выразила надежду, что знания, продемонстрированные в конкурсах, пригодятся ребятам в будущем при реализации своих избирательных прав.