31 декабря 2017 год

25 лет избирательной системе Свердловской области

В 2018 году отмечается двойной юбилей: 25-летие со дня принятия Конституции Российской Федерации и 25-летие избирательной системы России. Подготовка к этим двум значимым в жизни нашей страны датам уже активно идет в Избирательной комиссии Свердловской области, а также в территориальных избирательных комиссиях и избирательных комиссиях муниципальных образований Среднего Урала.

Нам есть чем гордиться и что рассказать. Об истории создания и становления региональной избирательной системы, подготовке и проведении не одной сотни выборов различного уровня. А главное – о представителях нашей большой и сплоченной команды. Команды организаторов выборов, настоящих профессионалов своего дела.

Об этом и многом другом, связанном с юбилейными датами, мы будем рассказывать на этой странице.

План мероприятий, посвященных празднованию 25-летия избирательных комиссий Свердловской области на территории городского округа Красноуфимск.

Публикации о людях, проработавших в избирательных комиссиях ни один десяток лет.