Традиционно в середине месяца в Управлении образования Каменского городского округа проходит совещание с заместителями директоров школ по учебно-воспитательной работе. На таком собрании побывала председатель избирательной комиссии Алена Озорнина.
- Я проинформировала заместителей руководителей школ о проводимых сегодня Всероссийских конкурсах по избирательному праву и процессу и пригласила молодых педагогов, а также старшеклассников принять в них активное участие, - рассказала Алена Озорнина.
Участникам встречи были розданы информационные материалы Олимпиады «Софиум» по вопросам избирательного права для учащихся 9-11 классов и Всероссийского конкурса «Атмосфера» на лучшую работу среди молодых педагогов.