3 февраля 2017 год

Сотрудничаем и информируем

02 февраля в Социально-культурном центре города Каменска-Уральского состоялось рабочее совещание заместителей директоров по воспитательной работе и праву общеобразовательных организаций и средних профессиональных учреждений города Каменска-Уральского.

Председатель Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии Ольга Дегтярева предложила присутствующим на совещании варианты и методы совместной работы по правовому и патриотическому воспитанию молодых и будущих избирателей, рассказала об организуемых в феврале Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссией совместно с ГБПОУ СО «Каменск-Уральский педагогический колледж» и Администрацией города Каменска-Уральского мероприятиях по повышению правовой культуры старшеклассников и студентов средних профессиональных учреждений города: об олимпиаде «Русь былинная» и деловой игре «Политический батл».

Также председатель территориальной комиссии проинформировала заместителей директоров о предстоящих 10 сентября 2016 года выборах Губернатора Свердловской области, в том числе об истории, особенностях избирательных кампаний и персоналиях избранных и назначенных Губернаторов Свердловской области.