26 июня 2019 год

Состоялось пятое заседание Каменск-Уральской ГТИК

Состоялось пятое заседание Каменск-Уральской ГТИК

25 июня состоялось пятое в 2019 году заседание Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии.

Приняты решения о дополнительном зачислении 36 кандидатур в состав резерва участковых избирательных комиссий города Каменска-Уральского, рассмотрены вопросы об изменении кадрового состава 11 УИК.

Заслушана информация о реализации Плана основных мероприятий Программы «Повышение правовой культуры граждан, обучение организаторов и участников избирательного процесса в 2019 году»  во втором квартале 2019 года и утвержден план обучения организаторов выборов на третий квартал 2019 года.

Также на заседании члены Каменск-Уральской ГТИК ознакомились с новациями, которые будут применяться на выборах 8 сентября 2019 года. В частности обсудили перспективы проведения экспериментов по голосованию на цифровых избирательных участках в Москве.

 Подробнее с решениями комиссии можно ознакомиться в разделе «Деятельность/решения»