24 февраля 2018 год

О выборах Президента синарским трубникам

22 февраля  председатель Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии Ольга Дегтярева встретилась с руководителями структурных подразделений публичного акционерного общества «Cинарский Трубный Завод» и Общества с ограниченной ответственностью ТМК-ИНОКС.

Председатель ТИК проинформировала участников информационного совещания управляющих директоров ПАО «CинТЗ» и  ООО ТМК-ИНОКС об актуальных событиях и особенностях избирательной кампании по выборам Президента России, в частности рассказала о кандидатах на должность Президента России и новом порядке голосования избирателей по месту нахождения.

В заключении доклада Ольга Дегтярева поблагодарила ПАО «CинТЗ» за содействие в организации мероприятий по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей и пригласила всех участников встречи на избирательные участки 18 марта 2018 года.