Ирбитская городская территориальная избирательная комиссия продолжает знакомить с председателями УИК Городского округа «город Ирбит» Свердловской области.
Председатель участковой избирательной комиссии № 1828 Журавлева Наталья Николаевна.
После окончания средней школы, свою трудовую деятельность Наталья Николаевна начала на Ирбитском мотоциклетном заводе. Но больше привлекала работа не с техникой, а с людьми, поэтому поступила в педагогический вуз. По окончанию, вернулась в Ирбит. Сначала работала в общественных молодежных организациях, а затем стала преподавать в профессиональной образовательной организации. В политехникуме проработала более 30 лет, половину из них в качестве директора.
В 1999 году вошла в состав участковой избирательной комиссии, а с 2000 года председатель. Избирательный участок самый протяженный в городе, а участковая избирательная комиссия № 1828 одна из самых стабильных, дружных и работоспособных.
За всю трудовую деятельность, Наталья Николаевна неоднократно была награждена Почетными грамотами и благодарностями как регионального, так и федерального уровня.
Больше всего Наталье Николаевне нравится путешествовать вместе с внуками, которым прививает любовь к своей земле и уважение к её истории.