11 ноября 2020 год

Началось досрочное голосование на дополнительных выборах

Началось досрочное голосование на дополнительных выборах

Стартовал период досрочного голосования на довыборах депутатов Екатеринбургской городской Думы седьмого созыва.
Проголосовать досрочно могут избиратели, имеющие постоянную регистрацию (прописку) на соответствующем избирательном участке.

Список избирательных участков можно посмотреть здесь.

Досрочное голосование проходит в помещениях участковых комиссий с 16 до 20 часов в рабочие дни, с 10 до 14 часов по выходным.

Избирателю, пришедшему на участок, необходимо предъявить паспорт и сообщить в заявлении членам комиссии о причине участия в досрочном голосовании. Эпидемическая обстановка и связанные с ней ограничения рассматриваются как уважительная причина для участия в досрочном голосовании.

В течение всего периода досрочного голосования, по 21 ноября включительно, для голосующих и членов комиссий обеспечен комплекс мер охраны здоровья: выдача средств индивидуальной защиты, использование одноразовых ручек, дезинфицирующих средств, работа волонтеров.