/
/
/
/
/
Артем Зайдуллин участвует в молодежной избирательной кампании
11 февраля 2021 год

Артем Зайдуллин участвует в молодежной избирательной кампании

Артем Зайдуллин участвует в молодежной избирательной кампании

Молодежный парламент Свердловской области (МПСО) работает уже 8 лет и является совещательным органом при Законодательном Собрании Свердловской области. Он состоит из 50 депутатов. 

29 декабря 2020 года стартовала избирательная кампания по выборам депутатов Молодежного парламента Свердловской области V созыва. Выборы состоятся 26-28 февраля.

В этом году впервые  в состав МПСО выдвинул свою кандидатуру наш земляк - Артем Зайдуллин. Чтобы стать зарегистрированным кандидатом и участвовать в выборах МПСО, ему нужно набрать не менее 70 лайков. СБОР ЛАЙКОВ продолжается до 22 февраля!

Поддержать понравившегося кандидата могут молодые люди от 14 лет и до 31 года. Для этого необходимо пройти регистрацию на платформе миксо.рф со статусом "избиратель". Затем, зайти на вкладку «КАНДИДАТЫ» и поставить лайк под фотографией.

Любой гражданин может наблюдать за процессом избирательной кампании в МПСО, зарегистрировавшись на платформе миксо.рф, в статусе "наблюдатель".