31 июля 2017 год

Уважаемые избиратели!

На выборах Губернатора Свердловской области впервые будет опробована новая технология избирательной системы России – подача избирателем заявления о включении в список избирателей по месту нахождения.

Теперь каждый житель Свердловской области сможет отдать свой голос на ближайшем к нему участке вне зависимости от регистрации по месту жительства - для этого он должен всего лишь подать заявление любым удобным для него способом: в избирательную комиссию по месту жительства или по месту нахождения или через МФЦ.

Информация, содержащаяся в заявлениях на бумажном носителе, поданных в МФЦ, ТИК или УИК, вносится на КСА Богдановичской районной ТИК Государственная автоматизированная система «ВЫБОРЫ» в базу обработки заявлений, в том числе в автоматизированном режиме.