25 декабря 2024 год

Богдановичская РТИК поблагодарила волонтеров за помощь

Богдановичская РТИК поблагодарила волонтеров за помощь

Напомним, что в сентябре в ГО Богданович прошло мероприятие фестиваля субкультур «Мир – это я», которое проводил Центр молодежной политики и информации. Богдановичская районная ТИК выступила в качестве соорганизатора по проведению народного голосования за лучшие понравившиеся жителям города арт-объекты, которые были разработаны школьниками города и установлены на территориях нескольких школ №№ 1, 3, 4, 5.

Одновременно комиссия с молодежью провела на площадке «У тебя всегда есть выбор!»  три мини-игры «Во что сыграешь ты?», разработанных Богдановичской районной ТИК.

Большое спасибо нашим помощникам-волонтерам Доминике Беловой (МАОУ Чернокоровская СОШ) и Виктории Благининой (МОУ СОШ № 1) за оказание помощи и активную включенность в процесс общения с жителями города, которые провели голосование и проведение игр комиссии. Для них подготовлены благодарственные письма комиссии для вручения.

Пожелаем успехов Доминике и Виктории в учебе и активной общественной жизни!