5 июля 2022 год

Анонс. 6 июля 2022 года состоится заседание Избирательной комиссии Свердловской области

Анонс. 6 июля 2022 года состоится заседание Избирательной комиссии Свердловской области

Проект

ПОВЕСТКА ДНЯ № 15

заседания Избирательной комиссии Свердловской области

6 июля 2022 года

Начало заседания: 16.00.

Место проведения: зал заседаний на 10 этаже.

1. О передаче вакантного мандата депутата Законодательного Собрания Свердловской области кандидату в депутаты, состоящему в зарегистрированном списке кандидатов, выдвинутом избирательным объединением «Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Докладывает: Клименко Е.В., председатель Комиссии.

2. О регистрации избрания Свалова Алексея Германовича депутатом Законодательного Собрания Свердловской области.

Докладывает: Клименко Е.В., председатель Комиссии.

3. О Порядке составления, уточнения и использования списков избирателей на выборах Губернатора Свердловской области и на совмещенных с ними выборах в органы местного самоуправления 11 сентября 2022 года.

Докладывает: Буртов И.А., секретарь Комиссии.

4. О графике работы избирательных комиссий в Свердловской области по приему заявлений о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Губернатора Свердловской области.

Докладывает: Буртов И.А., секретарь Комиссии.

5. О внесении изменений в состав Новолялинской районной территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Бастрикова И.В., заместитель председателя Комиссии.

6. Разное.