1 февраля 2021 год

В Реже наградили победителей конкурса среди библиотек​

В Реже наградили победителей конкурса среди библиотек​

​В Режевской центральной библиотеке 28 января прошёл семинар для библиотекарей, на котором наградили победителей межтерриториального конкурса библиотек на лучшую организацию работы по гражданско-правовому воспитанию детей, подростков и молодежи в 2020 году. Конкурс проводился с целью формирования у молодого поколения гражданского правосознания и политико-правовой культуры.

​От муниципального образования участвовали три работы четырех участников, которые и стали лучшими среди библиотек Березовского, Алапаевска, Артемовского и Ирбита. Это работы Нины Акулининой «Безопасные каникулы с Вебландией», Веры Ярославцевой «Ты – будущий избиратель», Елены Першиной и Ксении Минеевой «Знай свои права». 

Победителям вручены дипломы межтерриториального центра повышения правовой культуры избирателей и организаторов выборов при Алапаевской городской территориальной избирательной комиссии и сувениры.

– Сегодня я хочу поблагодарить вас за то, что особые условия 2020 года не помешали вам принять участие в межтерриториальном конкурсе библиотек на лучшую организацию работы по гражданско-правовому воспитанию детей, подростков и молодежи. И второй год подряд быть лучшими в этой работе, – обратилась к участникам председатель Режевской районной территориальной избирательной комиссии Анна Воробьева