11 июня 2020 год

Председатель Качканарской ТИК провел встречу с профсоюзным активом градообразущего предприятия

Председатель Качканарской ТИК провел встречу с профсоюзным активом градообразущего предприятия

Председатель Качканарской территориальной избирательной комиссии Николай Кропачев совместно с главой городского округа Андреем Ярославцевым 9 июня 2020 года  приняли участие в заседании профсоюзного комитета АО «Евраз Качканарский горно-обогатительный комбинат».

Николай Кропачев довел до участников информацию о ходе подготовки к общероссийскому голосованию по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Он рассказал о режиме работы избирательных комиссий, местонахождении избирательных участков и особенностях проведения голосования с учетом рекомендаций Роспотребнадзора. 

Руководитель ТИК обратил внимание членов профкома на то, что голосование будет проходить 7 дней – с 25 июня по 1 июля включительно. На участках и при голосовании «на дому» будут соблюдаться все меры безопасности: измерение температуры на входе в помещение избирательного участка и обеспечение всех участников средствами индивидуальной защиты. В конце выступления председатель теркома ответил на вопросы.