На улицах Ивделя появились информационные материалы о выборах
В рамках информационно-разъяснительной деятельности о ходе избирательной кампании по дополнительным выборам депутата Государственной Думы на территории Ивдельского городского округа размещены более десяти крупногабаритных конструкций.
- Предварительно с главой нашейтерритории был заключен договор о безвозмездном размещении информационных материалов. Мы уже установили 3 билборда и 8 перетяжек. Я уверена, что даже отдаленные поселки не останутся без информирования, - рассказала председатель Ивдельской городской территориальной избирательной комиссии Елена Каримова.
Как только территория получит другие информационные материалы, они будут размещены в общественном транспорте, в организациях, учреждениях и на предприятиях Ивделя.