15 сентября 2021 год

6 бюллетеней – только в Унже-Павинском

6 бюллетеней – только в Унже-Павинском

На избирательном участке № 880 пошло досрочное голосование избирателей, проживающий в отдаленных поселках Новоселово и Якшино. В этих поселках остались проживать пенсионеры, которые занимаются своим хозяйством, охотой, рыболовством и не хотят уезжать из родных мест.

Заранее избирателей оповестили о проведении голосования, поэтому членов комиссии уже ждали. Из 6 избирателей, проживающих в этих населенных пунктах, проголосовали 5 избирателей.

Для организации поездки администрация Унже-Павинского сельского поселения предоставила лодку. Членов комиссии сопровождал и сотрудник полиции.

В этом году жителям Унже-Павинского сельского поселения предстоит избирать депутатов Госдумы, Законодательного Собрания, Таборинской районной Думы и Думы Унже-Павинского сельского поселения. Поэтому каждый избиратель получает по шесть бюллетеней – наибольшее количество бюллетеней по всей Свердловской области.