10 июля 2013 год

АНОНС: заседание Избирательной комиссии Свердловской области

11 июля 2013 года в 16.00 на 10 этаже дома Правительства Свердловской области состоится заседание Избирательной комиссии Свердловской области. В ходе заседания предполагается рассмотреть следующие основные вопросы:

1. О плане работы Избирательной комиссии Свердловской области на второе полугодие 2013 года.

2. О едином порядке организации голосования и установления избирательными комиссиями его итогов на выборах в органы местного самоуправления муниципальных образований в Свердловской области, назначенных на 8 сентября 2013 года.

3. О формах удостоверений при проведении 8 сентября 2013 года дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Свердловской области по Кировскому одномандатному избирательному округу № 8.

4. О поощрении организаторов выборов и иных участников избирательного процесса.

5. Об утверждении результатов учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Законодательном Собрании Свердловской области, в региональных телепрограммах (телепередачах), радиопрограммах (радиопередачах) в июне 2013 года.

6. Об исключении лиц из резерва составов участковых избирательных комиссий.

7. О внесении изменений в составы территориальных избирательных комиссий.

8. О внесении изменений в Порядок открытия, ведения и закрытия специальных избирательных счетов, формирования и расходования средств избирательных фондов, а также о формах их учета и отчетности по ним кандидатов, избирательных объединений при проведении выборов в органы местного самоуправления, утвержденный постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 14 марта 2013 года № 8/49.

9. Информация «О работе Камышловской районной территориальной избирательной комиссии по подготовке к выборам в органы местного самоуправления 8 сентября 2013 года, обеспечению избирательных прав граждан, в том числе военнослужащих».