28 января 2016 год

28 января состоялось заседание Избирательной комиссии Свердловской области

В связи с формированием новых составов территориальных избирательных комиссий Свердловской области Комиссия внесла изменения в состав Совета председателей ТИК при Избирательной комиссии Свердловской области и приняла соответствующее Постановление «О внесении изменений в состав Совета председателей территориальных избирательных комиссий при Избирательной комиссии Свердловской области».

Кроме этого, Комиссией были приняты Постановления «Об исключении лиц из резерва составов участковых избирательных комиссий», «О сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий, сформированный на территории отдельных муниципальных образований в Свердловской области». Приём предложений и необходимых документов будет осуществляться соответствующими территориальными избирательными комиссиями в период с 29 января 2016 года по 18 февраля 2016 года.

Также члены Избирательной комиссии Свердловской области заслушали информацию о выполнении Плана работы Комиссии в 2015 году и по предложениям ТИК приняли Постановление «О поощрении организаторов выборов и иных участников избирательного процесса».

Подробнее с содержанием постановлений можно ознакомиться в разделе сайта «деятельность/постановления».