Заречная городская территориальная Молодёжная избирательная комиссия является постоянно действующим органом при Заречной городской территориальной избирательной комиссии,  созданная с целью  организации и проведения выборов  депутатов Молодежного парламента Свердловской области, молодежных парламентов и иных выборных органов ученического и молодежного самоуправления городского округа Заречный, а также для активного участия в мероприятиях по реализации       Программы           «Правовое просвещение граждан, организаторов и других участников выборов и референдумов в Свердловской области».  Молодежная избирательная комиссия осуществляет свою деятельность на общественных началах в соответствии   Положением, собственным Регламентом и соблюдая при этом установленное избирательное законодательство.

    

Состав Заречной городской территориальной Молодёжной избирательной комиссии

Председатель комиссии                                                

Шутов Андрей Михайлович, 1980 г.р.          

Образование: высшее профессиональное;

Место работы, учёбы:  Белоярская АЭС, дозиметрист;

Выдвинут: Заречной молодёжной избирательной комиссией предыдущего состава

Заместитель председателя комиссии                                                            

Коновалова Анна Николаевна, 1989 г.р.                                                                      

Образование:  высшее

профессиональное;                                                                                                            

Место работы, учёбы:  МК ДОУ "Светлячок", воспитатель;                                        

Выдвинута: местным отделением ВОО «Молодая Гвардия Единой России» 

Секретарь комиссии                                                  

Князева Татьяна Николаевна, 1981г.р.    

Образование:  среднее профессиональное;           

Место работы, «БАЭС-Сервис», гостиница «Тахов», дежурный администратор;           

Выдвинута: Советом местного отделения ПП Справелдивая Россия в городском округе Заречный

Член комиссии с правом решающего голоса               

Гриднев Кирилл Алексеевич, 1988 г.р.           

Образование: среднее специальное;             

Место работы, учёбы: "Белоярское монтажное управление" филиал ПО «Уралэнергомонтаж», контролёр сварочных работ;

Выдвинут: Общественной организацией беженцев и вынужденных переселенцев  "Уральский дом"

Член комиссии с правом решающего голоса    

Коноплева Маргарита Алексеевна, 1997 г.р.          

Образование: основное общее;                               

Место работы, учёбы:  УрТК НИЯУ МИФИ;

Выдвинута: Студенческим советом УрТК НИЯУ МИФИ

Член комиссии с правом решающего голоса                                                        

Полева Анастасия Романовна, 1997 г.р.                                                                     

Образование: основное общее;  

Место работы, учёбы: ГАОУ СПО СО «Многопрофильный Белоярский техникум»;        

Выдвинут: Комитетом ученической профсоюзной организации

Член комиссии с правом решающего голоса 

Шило Мария Александровна, 1992 г.р.                                                                   

Образование: общее среднее;                                                                                           

Место работы, учёбы:  Дума ГО Заречный, и.о. начальника информационного-аналитического отдела;

Выдвинут: Политсоветом МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»