Напоминаем избирателям о границах избирательных участков

Перечень и границы избирательных участков

на территории городского округа Среднеуральск

Избирательный участок № 2517

Центр - МБУК «Дворец культуры» (ул. Набережная, д. 8-а, тел. 958-228-67-21).

Границы:

  • улица Гашева;
  • улица Исетская;
  • деревня Мурзинка;
  • деревня Коптяки;
  • поселок Кирпичный;
  • ДНП «Кирпичный-2»;
  • ДНП «Солнечный»;
  • СНТ «Гать-7»;
  • СНТ «Луч»;
  • СНТ «Отдых»;
  •  СНТ  «УЭМ-8»;
  • СНТ Южный;
  •  улица Школьников.

Избирательный участок № 2518

Центр – общежитие (ул. Ленина, д. 27-а, тел. 958-228-67-20).

Границы:

  • улица Бажова;
  • улица Дзержинского дома №№ 19-а, 21, 23, четные дома с № 32 до конца, нечетные дома с № 27 до конца;
  • улица Железнодорожников;
  • улица Калинина дома №№ 35, 37;
  • улица Кирова дома №№ 3,5,7, 15, 15-а;
  • улица Ленина четные дома с № 8 до конца, нечетные дома с № 23 до конца;
  • улица Сиреневая;
  • СНТ № 2 «СУГРЭС»;
  • улица Чкалова;
  • улица Энергетиков;
  • улица Южная.

Избирательный участок № 2519

Центр – МБУ «Клуб досуга и занятости детей и молодежи «Молодые резервы» (бывшая СОШ № 19, ул. Уральская, д. 18, тел. 958-228-67-19).

Границы:

  • переулок Металлистов;
  • улица Дзержинского четные дома с № 4 по № 28, нечетные дома с № 3 по № 17;
  • улица Калинина дома №№ 25, 27, 27-а, 29, 29-а, 29-б, 31;
  • улица Кирова дома №№ 17, 17-а, 19, 19-а;
  • улица Куйбышева дома №№ 4, 4-б;
  • улица Ленина дома №№ 3, 9, 11, 13, 15, 17;
  • улица Металлистов четные дома с № 2 по № 32;
  • улица Парижской Коммуны дома №№ 4, 6, 8, 10;
  • улица Пушкина;
  • улица Садовая;
  • СНТ № 3-А;
  • улица Советская четные дома с № 2 по № 26, нечетные дома с № 5 по № 29;
  • улица Уральская  дома №№ 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 8, 10, 11, 12, 12-а, 16, 18, 22;
  • улица Энтузиастов.

Избирательный участок № 2520

Центр - МКОУ СОШ № 31 (ул. Уральская, д. 14, тел. 958-228-67-18).

Границы:

  • улица Калинина дома №№ 2, 2-а, 4, 4-а, 6, 6-а. 7, 8, 9, 10;
  • улица Куйбышева дома №№ 6, 7, 9, 9-а, 11, 13, 15, 17;
  • улица Металлистов дома №№ 34, 36;
  • улица Советская дома №№ 28, 30, 31, 31-а, 32, 32-а, 33, 33-а;
  • улица Строителей дома №№ 8, 10, 12, 14;
  • улица Уральская дома №№ 1-а, 1-б, 1-в, 3, 3-а, 3-б, 3-г, 5, 7.

Избирательный участок № 2521

Центр - МКОУ СОШ № 6 (улица Лермонтова, д. 6, тел. 958-228-67-17).

Границы:

  • улица Бахтеева дома №№ 2, 4, 8, 10, 10-а, 12-а, 16-а;
  • улица Калинина дома №№ 15, 15-а, 17, 17-а, 19;
  • улица Кирова дома №№ 22, 24, 26, 28;
  • улица Куйбышева дома №№ 14, 16, 16-а;
  • улица Лермонтова;
  • Среднеуральский филиал ГБУЗ СО «Верхнепышминская ЦГБ имени П.Д. Бородина».

Избирательный участок № 2522

Центр - МБУК «Дворец культуры» (кинотеатр «Волна») (ул. Калинина, д. 14, тел. 958-228-67-16).

Границы:

  • улица Парижской Коммуны дома №№ 5-а, 7, 9, 11, 13, 15, четные дома с № 12 до конца, нечетные дома с № 31 до конца.

Избирательный участок № 2523

Центр – МКОУ СОШ № 6  (ул. Бахтеева, д. 25, тел. 958-228-67-15).

Границы:

  • улица Бахтеева дома №№ 12, 14, 16, 18, 23-а, 23-б, 23-в, 25-а, 25-в, 27, нечетные дома с № 1 по № 19, нечетные дома с № 45 до конца;
  • улица Весенняя;
  • улица Высоцкого;
  • улица Генеральская;
  • улица Дружбы;
  • ДНП «Славянский»;
  • улица Донская;
  • улица Есенина;
  • улица Кооперативная;
  • улица Крупской;
  • КС № 6 «СУЗМК»;
  • улица Лесная;
  • переулок Летний;
  • улица Майская;
  • улица Малахитовая;
  • НСТ  «Клен № 6»;
  • улица Осенняя;
  • улица Победы;
  • переулок Тихий;
  • улица Рябиновая;
  • СНТ № 5 профкома «СУГРЭС»;
  • СНТ 7 «СУГРЭС»;
  • СНТ «Березка»;
  • СНТ «Строитель-2»;
  • улица Хвойная;
  • улица Ясная;
  • улица 2-й подъем.

Избирательный участок № 2524

Центр – административное здание (ул. Металлистов, д. 36-а,

тел. 958-228-67-14).

Границы:

  • улица Березовая;
  • улица Благодатная;
  • улица Восточная;
  • улица Вторая;
  • улица Второе отделение совхоза;
  • улица Гагарина;
  • улица Металлистов четные дома с № 38 по № 94, нечетные дома с № 25 по № 93;
  • улица Мира;
  • улица Новая;
  • улица Первая;
  • улица Прохладная;
  • улица Пятая;
  • СНТ «АИСТ»;
  • СНТ «Весна»;
  • СНТ «Гудок»;
  • СНТ «Дружба»;
  • СНТ «Родник»;
  • СНТ «Родник- 2»;
  • СНТ «Сталь»;
  • СНТ «Строитель-1»;
  •  СНТ «Фортуна»;
  • СНТ «Черемшанка»;
  •  СНТ «Энергетик- 1»;
  •  СНТ «Энергетик- 2»;
  • СНТ №110;
  •  СНТ № 2 «СУЗМК»;
  • улица Советская дома №№ 35, 35-б, 37, 37-а, 39, четные дома с № 42 до конца, нечетные дома с № 45 до конца;
  • улица Сосновая;
  • ССК- 5;
  • ССК- 7;
  • улица Строителей дома №№ 2, 4, 6;
  • улица Третья;
  • улица Черемшанка;
  • улица Четвертая.

Избирательный участок № 2525

Центр - МБУК «Дворец культуры» (ул. Набережная, д. 8-а, тел. 958-228-67-13).

Границы:

  • переулок Лесозаводской;
  • Коттедж;
  • улица Набережная;
  • улица Октябрьская;
  • улица Отдыха;
  • улица Свердлова;
  • СНТ № 1 профкома «СУГРЭС»;
  • СНТ № 3 «CУГРЭС»; 
  • улица Уральская дома №№ 25, 26-а, 26-б, 27-а, 32.

13 марта 2018 год