Состав комиссии 2010-2015 г.г.

Ирзутова Александра Николаевна - председатель (с 15.12.2010 по 15.12.2015)

Вялова Нина Петровна- член комиссии с правом решающего голоса (с 14.06.2012 по 02.09.2012), заместитель председателя с 03.09.2012 по 15.12.2015)

Коваленкова Людмила Павловна- заместитель председателя (10.05.2012 по 15.12.2015)

Кондрина Наталия Геннадьевна- секретарь (с 15.12.2010 по 15.12.2015)

Кукарских Евгений Владимирович- член комиссии с правом решающего голоса (с 28.08.2012 по 11.10.2014) 

Первухина Светлана Анатольевна- заместитель председателя (15.12.2010 - 28.08.2012), член комиссии с правом решающего голоса (с 15,08.2013 по 15.12.2015)

Савенкова Мария Александровна- член комиссии с правом решающего голоса (с 15.12.2010 по 28.08.2012, с 25.12.12 по 15.12.2015)

Шагин Михаил Николаевич- член комиссии с правом решающего голоса (с 15.12.2010 по 16.08.2012, с 11.09.2014 по 12.12.2015)

Туров Николай Васильевич- член комиссии с правом решающего голоса  (с 28.08.2012 по 25.12.2012)

Первухин Иван Анатольевич - член комиссии с правом решающего голоса ( с 15.12.2010 по 24.05.2012)

Кузнецова Татьяна Аркадьевна- заместитель председателя (15.12.2010 по 10.05.2012)

Дёмин Павел Петрович- член комиссии с правом решающего голоса ( с 15.12.2010 по 23.07.2013, с 24.10.2013 по 15.12.2015)

Ирзутов Дмитрий Васильевич- член комиссии с правом решающего голоса (с 23.07.2013 по 24.10.2013)

Состав комиссии 2006-2010 г.г.

Ирзутова Александра Николаевна - председатель (с 13.12.2006 по 14.12.2010)

Вялова Нина Петровна- секретарь ( с 13.12.2006 по 14.08.2008)

Кондрина Наталия Геннадьевна- член комиссии с правом решающего голоса (с 26.02.2016 по 09.04.2019), секретарь (с 10.04.2009 по 13.12.2010)

Первухина Светлана Анатольевна- член комиссии с правом решающего голоса ( с 13.12.2006 по 13.12.2010)

Потапова Надежда Анатольевна- член комиссии с правом решающего голоса (с 13.12.2006 по 21.02.2009)

Первухин Иван Анатольевич -член комиссии с правом решающего голоса (с 16.04.2009 по 13.12.2010)

Расчектаева Татьяна Леонидовна- секретарь (с 26.02.2009 по 08.04.2009), член комиссии с правом решающего голоса (с 10.04.2009 по 13.12.2010)

Фоминова Ирина Владимировна- член комиссии с правом решающего голоса ( с 13.12.2006 по 14.08.2008), секретарь (с 15.08.2008 по 12.02.2009)

Чернышова Зинаида Анатольевна- заместитель председателя (с 13.12.2006 по 13.12.2010)

Шагин Михаил Николаевич-член комиссии с правом решающего голоса (03.12.2009 по 13.12.2010)

Казакова Александра Владиславовна- член комиссии с правом решающего голоса (с 21.08.2008 по 13.12.2010)

Мингалева Зоя Александровна- член комиссии с правом решающего голоса ( с 27.08.2009 по 03.12.2009)

Кукарских Евгений Владимирович- член комиссии с правом решающего голоса (с 26.02.2009 по 27.08.2009)

Состав комиссии 2002-2006 г.г.

Ирзутова Александра Николаевна - председатель (с 21.03.2006 по 13.12.2006)

Кучумов Валерий Иванович- председатель (с 11.12.2002 по 21.02.2006)

Чернышова Зинаида Анатольевна- заместитель председателя (11.12.2002 по 12.12.2006)

Вялова Нина Петровна- секретарь ( с 11.12.2002 по 12.12.2006)

Первухина Светлана Анатольевна- член комиссии с правом решающего голоса (11.12.2002 по 12.12.2006)

Потапова Надежда Анатольевна- член комиссии с правом решающего голоса (с 11.12.2002 по 12.12.2006)

Фоминова Ирина Владимировна- член комиссии с правом решающего голоса (с 11.12.2002 по 1212.2006)