Члены комиссии с правом решающего голоса

Метелева Елена Борисовна
Заместитель председателя комиссии

1968 года рождения.

Образование: высшее.

Место работы: МКУ "Информационно-расчетный центр".
Должность: директор.

Выдвинут в состав комиссии: Дума Сысертского городского округа

  

Макарова Ольга Михайловна
Секретарь комиссии

1957 года рождения.

Образование: высшее.

Место работы: пенсионер.

Выдвинута в состав комиссии: Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Сверддловской области

  

Балакирев Геннадий Борисович
Член комиссии с правом решающего голоса

1955 года рождения.

Образование: высшее.

Место работы: пенсионер

Выдвинут в состав комиссии: Региональным экологическим общественным движением Свердловской области "ЗЕЛЕНЫЙ ФРОНТ"

Карелина Мария Германовна
Член комиссии с правом решающего голоса

1978 года рождения.

Образование: высшее.

Место работы: МБУ СГО "Благоустройство".
Должность: инспектор по кадрам

Выдвинут в состав комиссии: Региональное отделение в Свердловской области политической партии «Демократическая партия России».

Корнилова Дина Альбертовна
Член комиссии с правом решающего голоса

 года рождения.

Образование: высшее.

Место работы: временно неработающая

Выдвинута в состав комиссии: Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.

Мозырев Сергей Александрович
Заместитель председателя комиссии

1972 года рождения.

Образование: высшее.

Место работы: ООО "Птица+".
Должность: директор.

Выдвинут в состав комиссии: Дума Сысертского городского округа.

Соломеина Алла Борисовна
Член комиссии с правом решающего голоса

1967 года рождения.

Образование: высшее.
Место работы: МАУ ДОД "Центр внешкольной работы" Сысертского городского округа.
Должность: директор.

Выдвинут в состав комиссии: Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Стихин Владимир Юрьевич
Член комиссии с правом решающего голоса

1975 года рождения.

Образование: высшее.

Место работы: ГАУ ДО СО ДЮСШ по лыжному спорту
Должность: заместитель директора по административно-хозяйственной части.

Выдвинут в состав комиссии: Региональным отделением Политической партии "ЗА ПРАВДУ" в Свердловской области.

Сурин Максим Александрович
Член комиссии с правом решающего голоса

1988 года рождения.

Образование: высшее.

Место работы: Избирательная комиссия Свердловской области.
Должность: главный специалист информационного управления.

Выдвинут в состав комиссии: Свердловское региональное отделение Политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ".

  

Тюгаева Елена Юрьевна
Член комиссии с правом решающего голоса

1964 года рождения.

Образование: высшее.

Место работы: Пенсионер

Выдвинута в состав комиссии: Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области.


 

<

Урванцев Олег Валерьевич
Член комиссии с правом решающего голоса

1967 года рождения.

Образование: высшее.
Место работы: Избирательная комиссия Свердловской области
Должность: заведующий общим отделом аппарата комиссии.

Выдвинут в состав комиссии: Региональное отделение в Свердловской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные».