Состав комиссии

Члены комиссии с правом решающего голоса

  

Бобров Максим Борисович
Председатель комиссии

1960 года рождения.

Образование: высшее.

Место работы: Сысертская районная территориальная избирательная комиссия.
Должность: Председатель.

Выдвинут в состав комиссии: Свердловское областное отделение Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».


 

Метелева Елена Борисовна
Заместитель председателя комиссии

1968 года рождения.

Образование: высшее.

Место работы: МКУ "Информационно-расчетный центр".
Должность: директор.

Выдвинут в состав комиссии: ТИК предыдущего состава.

Мозырев Сергей Александрович
Заместитель председателя комиссии

1972 года рождения.

Образование: высшее.

Место работы: ООО "Птица+".
Должность: директор.

Выдвинут в состав комиссии: Дума Сысертского городского округа.

  

Макарова Ольга Михайловна
Секретарь комиссии

1957 года рождения.

Образование: высшее.

Место работы: пенсионер.

Выдвинута в состав комиссии: Дума Сысертского городского округа.

  

Балакирев Геннадий Борисович
Член комиссии с правом решающего голоса

1955 года рождения.

Образование: высшее.

Место работы: пенсионер

Выдвинут в состав комиссии: Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»

Гетманец Наталья Владимировна
Член комиссии с правом решающего голоса

1972 года рождения.

Образование: высшее.

Место работы: ООО УК "Жилищно-коммунального хозяйства "Сысерть"
Должность: генеральный директор

Выдвинута в состав комиссии: Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.

Карелина Мария Германовна
Член комиссии с правом решающего голоса

1978 года рождения.

Образование: высшее.

Место работы: временно неработающая.

Выдвинут в состав комиссии: Региональное отделение в Свердловской области политической партии «Демократическая партия России».

Печерских Денис Павлович
Член комиссии с правом решающего голоса

1982 года рождения.

Образование: высшее.
Место работы: индивидуальный предприниматель.

Выдвинут в состав комиссии: Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области.

Соломеина Алла Борисовна
Член комиссии с правом решающего голоса

1967 года рождения.

Образование: высшее.
Место работы: МАУ ДОД "Центр внешкольной работы" Сысертского городского округа.
Должность: директор.

Выдвинут в состав комиссии: Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Стихин Владимир Юрьевич
Член комиссии с правом решающего голоса

1975 года рождения.

Образование: высшее.

Место работы: ГАУ ДО СО ДЮСШ по лыжному спорту
Должность: юрисконсульт.

Выдвинут в состав комиссии: Свердловским региональным отделением Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО».

Сурин Максим Александрович
Член комиссии с правом решающего голоса

1988 года рождения.

Образование: высшее.

Место работы: Избирательная комиссия Свердловской области.
Должность: главный специалист информационного управления.

Выдвинут в состав комиссии: Региональное отделение в Свердловской области Всероссийской политической партии «ПРАВОЕ ДЕЛО».

  

Тюгаева Елена Юрьевна
Член комиссии с правом решающего голоса

1964 года рождения.

Образование: высшее.

Место работы: АНО ДПО "Эстиматика".
Должность: руководитель методического отдела.

Выдвинута в состав комиссии: Региональное отделение в Свердловской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные».