/
/
/
/
/
Поздравляем победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады "Софиум"
3 декабря 2021 год

Поздравляем победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады "Софиум"

Поздравляем победителя регионального этапа Всероссийской олимпиады

Ученица 11 класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 имени Героя Советского Союза А.И. Крапивина» (с. Щелкун) Дарья Паначева стала победителем регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса на территории Свердловской области!

Теперь Дарье предстоит в начале 2022 года представлять Свердловскую область на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников, который состоится в г. Москве.

Поздравляем Дарью Паначеву, ее маму Оксану Ивановну Паначеву и директора школы № 9 Светлану Юрьевну Орехову с этим замечательным достижением. Желаем Дарье отличного результата на заключительном этапе в Москве.

Приглашаем школьников принимать участие в конкурсах и олимпиадах, организуемых Центральной избирательной комиссией Российской Федерации, Избирательной комиссией Свердловской области и Сысертской районной территориальной избирательной комиссией. Это интересно!

Итоги регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса на территории Свердловской области

в категории 10 класс

№п/п ФИО
участника
Итоговый статус
участника
Итоговое кол-во
баллов
Кол-во баллов
за 1 тур
Кол-во баллов
за 2 тур
1 Иванова Дарья
Ивановна
Победитель 39 25 14
2 Черепанова Валерия
Александровна
Призер 35 24 11
3 Петровская Карина
Андреевна
Призер 33 23 10
4 Фефелов Ярослав
Евгеньевич
Призер 33 21 12
5 Карпович Екатерина
Андреевна
Призер 32 20 12
6 Поликарпова Анна
Александровна
Призер 32 22 10
7 Иванова Анна
Евгеньевна
Участник 30 22 8
8 Яшкова Анна
Владимировна
Участник 25 20 5
9 Адамович Есения
Александровна
Участник 24 20 4

в категории 11 класс

№п/п ФИО
участника
Итоговый статус
участника
Итоговое кол-во
баллов
Кол-во баллов
за 1 тур
Кол-во баллов
за 2 тур
1 Паначева Дарья
Вячеславовна
Победитель 39 25 14
2 Подгорбунских
Валерия Игоревна 
Победитель 39 25 14
3 Смагина София
Николаевна
Призер 34 24 10
4 Мошкина Дарья
Андреевна
Призер 33 24 9
5 Чуркина Софья
Дмитриевна
Призер 32 23 9
6 Изиляев Арсений
Вячеславович 
Участник 31 23 8
7 Ташкинов Алексей
Анатольевич 
Участник 29 21 8
8 Лоскутов Матвей
Дмитриевич 
Участник 28 21 7
9 Куклева Дарья
Сергеевна
Участник 25 20 5