Шалинская районная территориальная избирательная комиссия

Контактная информация

Перейти на сайт комиссии.
Телефон: 8(34358)22840.
Факс: 8(34358)22840.
Адрес: 623030, Россия, Шалинский район, пгт. Шаля, ул. Орджоникидзе, д. 5.
Расстояние до Избирательной комиссии Свердловской области:

Общие сведения

Дата формирования: 09.12.2020.

Постановление Избирательной комиссии Свердловской области от 09.12.2020 года № 36/235 "О формировании Шалинской районной территориальной избирательной комиссии" .

Дата первого заседания действующего состава: 16.12.2020.

Дата окончания срока полномочий действующего состава: 16.12.2025.

Действующий состав комиссии

Статус Фамилия, имя, отчество Субъект выдвижения Дата назначения
Секретарь Авдеева Елена Михайловна Российская экологическая партия "Зелёные" 09.12.2020
Председатель Богатырева Светлана Юрьевна ЕДИНАЯ РОССИЯ 09.12.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Быкова Юлия Викторовна ЛДПР 09.12.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Гостева Наталья Николаевна Зеленый фронт 09.12.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Долматова Светлана Геннадьевна Предыдущий состав ТИК 09.12.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Елохов Виктор Агапович КПРФ 09.12.2020
Член комиссии с правом решающего голоса Иванова Светлана Владимировна Справедливая Россия 09.12.2020
Заместитель председателя Князева Анастасия Александровна Дума Шалинского городского округа 26.02.2022
Член комиссии с правом решающего голоса Попов Константин Юрьевич ПАТРИОТЫ РОССИИ 09.12.2020

Сведения об избирателях

Общая численность избирателей: 15312.

Населенный пункт Численность избирателей
деревня Вогулка 12
деревня Гора 719
деревня Ижболда 0
деревня Кедровка 1
деревня Климино 0
деревня Коптело-Шамары 116
деревня Коптелы 128
деревня Кремлево 9
деревня Лом 0
деревня Мартьяново 60
деревня Нижняя Баская 9
деревня Низ 57
деревня Никитинка 1
деревня Павлы 58
деревня Пермяки 14
деревня Симонята 78
деревня Тепляки 7
деревня Шигаево 6
деревня Юрмыс 14
поселок Бизь 28
поселок Вогулка 947
поселок Вырубки 4
поселок Глухарь 0
поселок Илим 528
поселок Козьял 36
поселок Колпаковка 879
поселок Пастушный 69
поселок Сабик 358
поселок Сарга 742
поселок Стрелки 0
поселок Унь 113
поселок Шамары 2355
поселок Шутем 1
село Крюк 47
село Платоново 521
село Роща 498
село Сылва 993
село Чусовое 469
Шаля 5435

Избирательные участки

Общее число избирательных участков: 18.

Основание образования: Постановление главы Шалинского городского округа от 29.07.2016 г. № 5 О внесении изменений в постановление главы Шалинского городского округа от 11.07.2016 года № 63 "Об образовании единых избирательных участков, участков референдума для проведения голосования и подсчета голосов избирателей, участников референдума в период федеральных, региональных, местных выборов, а также референдумов".

Электоральные паспорта избирательных участков

Шалинский городской округ

Общие сведения

Площадь: 4852 км2.

Глава муниципального образования

Богатырев Алексей Петрович
Избран: 02.09.2016.
Дата окончания полномочий: 03.09.2021.
Система избрания: избрание главы по результатам конкурса, избрание по прямому указанию.

Избирательные округа

Решение об утверждении схемы избирательных округов: Решение Думы Шалинского городского округа от 30.11.2015 года № 338 "Об утверждении схемы трех пятимандатных избирательных округов по выборам депутатов Думы Шалинского городского округа сроком на 10 лет"

Дума Шалинского городского округа

Дата основных выборов текущего состава: 19.09.2021.

Срок полномочий текущего состава, лет: 5.

Система выборов: мажоритарная.

Депутаты

Фамилия, имя, отчество Статус Начало полномочий Субъект выдвижения Избирательный округ
Асаинова Наталья Васильевна депутат 19.09.2021 Самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ № 1
Бурылов Николай Васильевич депутат 19.09.2021 ЕДИНАЯ РОССИЯ Пятимандатный избирательный округ № 2
Дергунов Александр Викторович депутат 19.09.2021 Самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ № 1
Дробина Елена Степановна депутат 19.09.2021 ЕДИНАЯ РОССИЯ Пятимандатный избирательный округ № 3
Заболотских Сергей Александрович Депутат 19.09.2021 ЕДИНАЯ РОССИЯ Пятимандатный избирательный округ № 3
Зверев Николай Семенович заместитель председателя 19.09.2021 Самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ № 3
Игнатьев Александр Владимирович депутат 19.09.2021 ЕДИНАЯ РОССИЯ Пятимандатный избирательный округ № 2
Киряков Денис Геннадьевич депутат 19.09.2021 СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ Пятимандатный избирательный округ № 1
Колченогов Анатолий Владимирович председатель 19.09.2021 ЕДИНАЯ РОССИЯ Пятимандатный избирательный округ № 2
Курдюкова Наталия Николаевна депутат 19.09.2021 ЕДИНАЯ РОССИЯ Пятимандатный избирательный округ № 1
Лепшеева Ира Николаевна депутат 19.09.2021 Самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ № 2
Сарафанов Сергей Леонтьевич депутат 19.09.2021 ЕДИНАЯ РОССИЯ Пятимандатный избирательный округ № 2
Соколова Елена Анатольевна депутат 19.09.2021 ЕДИНАЯ РОССИЯ Пятимандатный избирательный округ № 3
Шешенина Юлия Викторовна депутат 19.09.2021 Самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ № 1
Ширшова Галина Илларионовна депутат 19.09.2021 Самовыдвижение Пятимандатный избирательный округ № 3