Выборы депутатов Законодательного Собрания Свердловской области
18 сентября 2016 года
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ,
зарегистрировавшие списки кандидатов по единому избирательному округу
(в порядке размещения в избирательном бюллетене)
Серовская часть территории Свердловской области

Общеобластная часть списка Территориальная группа
 
1 _ _ Свердловское региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» _ ЕРЕМИНА Галина Степановна. _ МЕЛЬНИКОВА Лариса Александровна,
ВОРОБЬЕВА Марина Викторовна.
 
2 Свердловское региональное отделение Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные»

РУЗАКОВ Игорь Олегович,
ЛОСКУТОВ Сергей Валерьевич,
ГАЕВ Денис Владимирович.

АНТРОПОВА Елена Юрьевна,
КУИМОВА Дарья Борисовна.
 
3 Свердловское областное отделение Политической партии <КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» ИВАЧЕВ Александр Николаевич,
ВЕГНЕР Вячеслав Михайлович,
АКСЕНОВ Игорь Владимирович.
СТОЛБОВ Александр Александрович,
ЗОЛОТУХИН Николай Иванович.
 
4 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области МИРОНОВ Сергей Михайлович,
БУРКОВ Александр Леонидович,
МАСЛАКОВ Виктор Викторович.
СЕМЕНОВЫХ Мария Владимировна,
СЕРОВ Артем Анатольевич,
ДОЛГИХ Ксения Алексеевна.
 
5 Региональное отделение в Свердловской области Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА» ТИТОВ Борис Юрьевич,
КИРЬЯНОВ Олег Германович,
ЗЫРЯНОВ Борис Анатольевич.
МОРДВОВ Лев Евгеньевич,
РЕБРУНОВ Виктор Владимирович.
 
6 Свердловское региональное отделение Политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» ЯРУТИН Сергей Александрович,
ЕЛИЗАРОВ Аркадий Дмитриевич,
МАРТЫШКО Евгений Владимирович.
СЕМЕНОВЫХ Наталья Николаевна,
САФАРОВ Фарид Ядулла Оглы.
 
7 Свердловское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» КУИВАШЕВ Евгений Владимирович,
ЧЕРНЕЦКИЙ Аркадий Михайлович,
НОСОВ Сергей Константинович.
АНИСИМОВ Владимир Федорович,
ТЕЛЯТНИКОВ Олег Викторович,
БОНДАРЕНКО Сергей Александрович.
 
8 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России ЖИРИНОВСКИЙ Владимир Вольфович,
ШИЛКОВ Данил Евгеньевич.
МЯКИШЕВ Павел Викторович,
КОЛПАКОВ Николай Алексеевич.
 
9 Региональное отделение в Свердловской области Политической партии «Гражданская Платформа» МИЛИЦКИЙ Сергей Владимирович,
ЧИСТЯКОВ Олег Викторович,
РОЖИН Дмитрий Игоревич (имелась судимость: часть 1 статьи 286 «Превышение должностных полномочий» Уголовного кодекса Российской Федерации).
ЖУКОВ Андрей Геннадьевич,
ПЕТРОВ Владимир Михайлович,
РОМАНЕНКО Анатолий Викторович.
 
10 Свердловское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» ПЕРЕВЕРЗЕВ Юрий Олегович,
ГОЛОВИН Дмитрий Александрович,
МОСКВИН Дмитрий Евгеньевич.
МАЛЫШКИНА Ольга Владимировна,
НИКОНОВА Нина Степановна,
ШВЕЦОВ Михаил Евгеньевич.