Составы участковых избирательных комиссий участков голосования
Серовского городского округа Свердловской области
при проведении
Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений
в Конституцию Российской Федерации


Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 798
адрес: пос.Марсяты,ул.Зеленая,15.
центр: Здание территориального отдела пос.Марсяты.
тел.: (958)1362816.
- Баранова Татьяна Владимировна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Дмитриева Светлана Александровна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Кнышук Вероника Олеговна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Распутина Наталья Васильевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Тихонова Надежда Николаевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 799
адрес: пос.Ларьковка,ул.Вокзальная,41.
центр: Дом культуры пос.Ларьковка.
тел.: (958)1362828.
- Головань Ирина Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Гусева Ирина Степановна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Коверчик Елена Николаевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Никифоров Андрей Семенович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Попов Андрей Васильевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Рагозина Нина Николаевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Русских Наталья Ивановна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Ситникова Марина Николаевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Строганова Галина Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Чепайкин Анатолий Иванович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 800
адрес: пос.Красный Яр,ул.Октябрьская,8.
центр: Фельдшерско-акушерский пункт пос.Красный Яр.
тел.: (958)1362832.
- Граждян Ирина Сергеевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Змитрович Елизавета Викторовна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Семкина Антонина Павловна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Шарафисламова Вера Васильевна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 801
адрес: пос.Красноярка,ул.Ленина,14.
центр: Здание территориального отдела пос.Красноярка.
тел.: (958)1362844.
- Баянова Александра Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Галанова Татьяна Александровна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Глухов Артем Андреевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Глухова Елена Анатольевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Гонтаренко Марина Борисовна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Мухутдинов Ильгиз Махмутович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Мухутдинова Татьяна Александровна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Постникова Ольга Леонидовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Сибагатуллина Елена Викторовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Шилова Лариса Валерьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 802
адрес: пос.Красноглинный,ул.Садовая,15.
центр: Здание территориального отдела пос.Красноглинный.
тел.: (958)1362871.
- Бусаренко Валентина Пантелеевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Воложенинова Галина Владимировна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Корягин Олег Сергеевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Корягина Людмила Витальевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Лабинская Светлана Ивановна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Семенова Марина Владимировна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Стынга Анна Петровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Тупицына Татьяна Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Урдиханов Казанфер Кумалатович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Хмелёва Анжелика Сергеевна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 803
адрес: пос.Первомайский,ул.Советская,20.
центр: Школа пос.Первомайский.
тел.: (958)1362883.
- Казанцева Наталья Ивановна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Калапова Галина Ивановна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Лабинский Сергей Степанович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Сафронова Ольга Валентиновна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Якубеня Денис Михайлович (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Якубеня Светлана Ивановна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Ящик Татьяна Петровна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 808
адрес: д.Морозково,ул.Советская,9.
центр: Клуб д.Морозково.
тел.: (958)1362922.
- Амелина Вера Алексеевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Евсеева Анастасия Андреевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Еремеев Валерий Иванович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Морозкова Надежда Николаевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Постникова Галина Вячеславовна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 809
адрес: д.Поспелкова,ул.Школьная,10.
центр: Школа д.Поспелкова.
тел.: (958)1362942.
- Другова Людмила Вильевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Постникова Лариса Петровна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Тренихина Любовь Анатольевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Тренихина Светлана Ивановна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Чайка Галина Николаевна (председатель участковой избирательной комиссии).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 810
адрес: д.Семенова,ул.Зеленая,41.
центр: Клуб д.Семенова.
тел.: (958)1362973.
- Беленькая Анастасия Валентиновна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Королькова Валентина Леонидовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Мазияров Артур Аликович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Постникова Любовь Геннадьевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Постникова Ольга Леонидовна (секретарь участковой избирательной комиссии).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 812
адрес: пос.Еловка Новая,ул.Набережная,9.
центр: Школа пос.Еловка Новая.
тел.: (958)1363018.
- Аляпышева Елена Леонидовна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Волошин Григорий Викторович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Волошина Валентина Ивановна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Малкова Татьяна Викторовна (секретарь участковой избирательной комиссии).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 813
адрес: пос.Ключевой,ул.Колхозная,19а.
центр: Сельский Дом культуры пос.Ключевой.
тел.: (958)1363021.
- Кисеев Владимир Васильевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Лобанова Ирина Юрьевна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Рямова Светлана Александровна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Сычёва Наиля Михайловна (секретарь участковой избирательной комиссии).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2467
адрес: ул.М.Горького,73а.
центр: Серовская городская больница.
тел.: (958)1363035.
- Барматова Екатерина Владимировна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Богатырёва Альфия Мубарисовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Бочкарева Елена Владиславовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Гейдт Валентина Витальевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Михайлова Вера Леонтьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Николаенко Юлия Геннадьевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Орлова Надежда Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Просветова Ирина Ариевна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2468
адрес: ул.Красногвардейская,11.
центр: Школа №19.
тел.: (958)1363056.
- Гудзь Станислав Анатольевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Климова Ольга Львовна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Кравченко Алевтина Геннадьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Кузина Тамара Михайловна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Метелёва Екатерина Павловна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Неводничек Людмила Юрьевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Ощепкова Екатерина Игоревна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Попова Татьяна Анатольевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Рудакова Екатерина Анатольевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Смоленцева Ирина Валерьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Шишкина Светлана Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2469
адрес: ул.Малыгина,1.
центр: Детский дом-школа.
тел.: (958)1363069.
- Бескова Елена Валерьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Костина Алена Геннадьевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Нейфельд Ирина Евгеньевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Никонова Ольга Юрьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Просветова Евгения Анатольевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Рольская Виктория Шмитовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Силантьев Михаил Николаевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Тиунова Ирина Валерьевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Финогентова Юлия Юрьевна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Шалагинов Сергей Андреевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Шалагинова Наталья Николаевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2470
адрес: ул.Нансена,60.
центр: Общежитие Серовского металлургического техникума.
тел.: (958)1363096.
- Вахрина Гальсина Рафаиловна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Власов Дмитрий Алексеевич (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Власова Вера Алексеевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Власова Ирина Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Долганова Светлана Валерьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Калашников Виталий Александрович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Карачарова Ольга Викторовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Кудрявцева Марина Алексеевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Мамаев Юрий Владимирович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Миронова Наталья Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2471
адрес: пр.Серова,1а.
центр: Дом культуры железнодорожников.
тел.: (958)1363141.
- Андрашитова Елена Владимировна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Анкудинова Лариса Вячеславовна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Валеева Любовь Фаритовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Васькин Павел Николаевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Жданова Елена Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Комарницкая Екатерина Ивановна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Маракулина Ксения Валерьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Топоркова Татьяна Михайловна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Фельдшарова Елена Евгеньевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Шульмина Лариса Васильевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2472
адрес: пр.Серова,1а.
центр: Дом культуры железнодорожников.
тел.: (958)1363158.
- Беляева Жанна Владимировна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Выродова Наталья Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Галямина Ольга Игоревна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Коркин Василий Владимирович (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Синцова Марина Валерьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Смышляева Ирина Геннадьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Сухинская Марина Аркадьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Трапезникова Любовь Николаевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Хмелёва Елена Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Чучкалова Татьяна Алексеевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2473
адрес: ул.Крупской,24.
центр: Серовская коррекционная школа №2.
тел.: (958)1363231.
- Бурлова Ольга Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Кораблёв Александр Петрович (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Коробова Лариса Викторовна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Котова Ольга Сергеевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Кузеро Сергей Станиславович (председатель участковой избирательной комиссии);
- Литвиненко Елена Анатольевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Митрофанова Вера Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Никулина Ольга Ивановна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Подпорина Тамара Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Тимкина Юлия Николаевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2474
адрес: ул.Крупской,33.
центр: Учебный корпус Серовского металлургического техникума.
тел.: (958)1363312.
- Арсеник Ольга Николаевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Дудина Ольга Евгеньевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Захаров Александр Валерьевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Мальцева Валентина Федоровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Пестова Маргарита Сергеевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Родичева Тамара Петровна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Самойлова Наталья Васильевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Черевкова Мария Вячеславовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Шмаков Александр Сергеевич (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Яковенко Елена Валерьевна (секретарь участковой избирательной комиссии).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2475
адрес: пр.Серова,67.
центр: Северный педагогический колледж.
тел.: (958)1363342.
- Васильев Анатолий Петрович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Криницына Ульяна Рафиковна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Медведева Светлана Владимировна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Михайлова Елена Геннадьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Мишарин Владимир Алексеевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Пестова Гульсина Бакиевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Ракова Вера Михайловна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Сидорова Оксана Ивановна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Токарева Наталья Сергеевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Шитова Наталья Борисовна (секретарь участковой избирательной комиссии).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2476
адрес: ул.Крупской,36.
центр: Школа №15.
тел.: (958)1363371.
- Баранова Елена Юрьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Герасимова Елена Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Квашнин Дмитрий Геннадьевич (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Квашнина Лариса Владимировна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Комолова Полина Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Поляков Николай Дмитриевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Скопина Ольга Рудольфовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Сыщиков Даниил Валерьевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Чистополова Надежда Вениаминовна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Юферова Людмила Валентиновна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2477
адрес: ул.Крупской,36.
центр: Школа №15.
тел.: (958)1363404.
- Байрамиди Елена Ивановна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Байч Елена Юрьевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Воронин Александр Константинович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Исакова Лариса Витальевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Карионова Татьяна Сергеевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Касаткина Елена Алексеевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Киреева Людмила Сергеевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Кислицина Анастасия Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Козина Евгения Владимировна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Михеева Полина Константиновна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Якимов Илья Владимирович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2478
адрес: ул.Ленина,193/8.
центр: Центр детского творчества.
тел.: (958)1363408.
- Андреева Ирина Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Боголепов Роман Андреевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Боголепова Людмила Григорьевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Жданова Ольга Егоровна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Жевняк Надежда Анатольевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Жуйкова Анна Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Минина Наталья Викторовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Субботина Ксения Евгеньевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Трахачев Валерий Геннадьевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Трубицина Елена Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Яковлева Наталья Ильинична (заместитель председателя участковой избирательной комиссии).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2479
адрес: ул.Ленина,193/8.
центр: Центр детского творчества.
тел.: (958)1363411.
- Бабурин Михаил Сергеевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Белоглазова Анна Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Гостюхина Ирина Алексеевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Дрягина Ирина Владимировна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Загвоскина Ольга Григорьевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Кашеваров Владимир Иванович (председатель участковой избирательной комиссии);
- Кашеварова Екатерина Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Козлова Татьяна Викторовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Медведева Светлана Николаевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Осминина Татьяна Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Сафонова Людмила Анатольевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2480
адрес: ул.Короленко,35.
центр: Клуб "Механик".
тел.: (958)1363439.
- Беленко Людмила Григорьевна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Гусева Ольга Прокопьевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Ибрагимова Татьяна Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Рольская Татьяна Ивановна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Романова Елена Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Смоленцева Ксения Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Степанова Наталья Ревазовна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Терентьева Наталья Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Филимонова Татьяна Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Фролова Анастасия Васильевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Яговкина Лариса Юрьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2481
адрес: ул.Короленко,16.
центр: Школа №1.
тел.: (958)1363484.
- Варакина Анастасия Михайловна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Вивтоненко Ирина Леонидовна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Воробьева Инна Викторовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Гудзь Елена Николаевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Захваткина Елена Анатольевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Казаковцева Ольга Викторовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Корнеева Ирина Васильевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Ткач Татьяна Евгеньевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Фомина Юлия Юрьевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Шевченко Юлия Юрьевна (секретарь участковой избирательной комиссии).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2482
адрес: ул.Короленко,16.
центр: Школа №1.
тел.: (958)1363527.
- Албычева Елена Викторовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Ахметзянова Нина Петровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Баталова Людмила Леонидовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Благова Мария Николаевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Меньшикова Любовь Сергеевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Романова Галина Геннадьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Титова Любовь Александровна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Титова Марина Владимировна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Фирсова Галина Ивановна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Фотеева Анжела Харлампиевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2483
адрес: ул.Ленина,185.
центр: Школа №27.
тел.: (958)1363533.
- Бабинцева Светлана Николаевна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Бусыгин Ян Александрович (председатель участковой избирательной комиссии);
- Вершинина Надежда Петровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Ковшикова Ирина Анатольевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Леонченко Наталья Валерьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Садртдинова Зиля Светлановна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Тарасевич Оксана Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Трошкина Людмила Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Урванцева Татьяна Васильевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Юрченкова Ольга Георгиевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Ялынская Ирина Викторовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2484
адрес: ул.Ленина,156.
центр: Клуб "Эдельвейс".
тел.: (958)1363554.
- Бажина Лидия Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Захарова Оксана Владиславовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Золотов Евгений Сергеевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Иванова Анастасия Сергеевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Карманова Наталья Анатольевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Макарченко Мария Ивановна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Плющенко Нина Николаевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Смолоногова Екатерина Александровна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Филимонов Дмитрий Викторович (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Филимонов Сергей Викторович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Филимонова Ксения Александровна (председатель участковой избирательной комиссии).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2485
адрес: ул.Ф.Революции,7.
центр: Серовский политехнический техникум.
тел.: (958)1363566.
- Варакина Алла Анатольевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Головин Станислав Григорьевич (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Ежова Светлана Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Косинова Наталья Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Лыжина Светлана Николаевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Портнова Виктория Михайловна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Рагозина Татьяна Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Скопин Юрий Алексеевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Хуснутдинова Ирина Сергеевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Шальнова Вера Васильевна (председатель участковой избирательной комиссии).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2486
адрес: ул.Ленина,167.
центр: Школа №20.
тел.: (958)1363579.
- Богомолова Наталия Васильевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Гулькина Наталия Владимировна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Дерусов Илья Николаевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Ермоленкина Ирина Валерьевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Загоскина Татьяна Сергеевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Катаргина Венера Гарифулловна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Неручева Тамара Афанасьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Пестерева Валентина Семеновна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Петрушечкина Евгения Валерьевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Терехов Геннадий Васильевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2487
адрес: ул.Ленина,167.
центр: Школа №20.
тел.: (958)1363598.
- Гущина Оксана Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Киш Ирина Анатольевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Колбасова Вера Петровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Лебедев Николай Анатольевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Лекомцев Олег Эдуардович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Логинова Ольга Борисовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Лутошкина Оксана Валерьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Суслова Анна Петровна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Ходырева Светлана Анатольевна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Чернов Евгений Анатольевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2488
адрес: ул.К.Маркса,23.
центр: Школа №20 (здание начальной школы).
тел.: (958)1363627.
- Ашихмина Ольга Витальевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Бельская Надежда Степановна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Волков Виктор Николаевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Дзыгель Екатерина Алексеевна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Завражнева Ирина Валентиновна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Кибардина Ирина Станиславовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Козырина Татьяна Валерьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Константинов Виктор Александрович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Куликова Елена Валерьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Лекомцева Людмила Ивановна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Черноусова Вера Леонидовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2489
адрес: ул.Зеленая,1а.
центр: Школа №14 (здание начальной школы).
тел.: (958)1363702.
- Вербянская Наталья Борисовна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Вечкутова Наталья Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Зуева Ольга Викторовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Игнатьева Татьяна Владимировна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Помазкина Вера Валерьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Постников Сергей Владимирович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Пушкарёва Елена Павловна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Руднев Александр Михайлович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Сунцова Татьяна Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Шарафутдинова Зульфия Ренатовна (секретарь участковой избирательной комиссии).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2490
адрес: ул.Зеленая,14.
центр: Школа №14.
тел.: (958)1363717.
- Гераскина Карина Владимировна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Голик Елена Павловна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Голик Ксения Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Горькова Юлия Геннадьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Еремин Владимир Николаевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Зинченко Ирина Геннадьевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Кузина Елена Александровна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Матюшева Галина Павловна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Овчаренко Екатерина Сергеевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Шинкина Анастасия Юрьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2491
адрес: ул.Зеленая,14.
центр: Школа №14.
тел.: (958)1363735.
- Егоров Анатолий Яковлевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Изотова Ольга Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Кропинова Надежда Сергеевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Опарова Алла Георгиевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Постникова Наталья Валериевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Соколов Вячеслав Модестович (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Телегин Роман Юрьевич (председатель участковой избирательной комиссии);
- Телегина Ольга Сергеевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Черноусова Наталья Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Шуплецова Елена Николаевна (секретарь участковой избирательной комиссии).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2492
адрес: ул.Каквинская,3.
центр: Детско-юношеская спортивная школа.
тел.: (958)1363749.
- Ахметзянов Рашид Харисович (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Ахметзянов Руслан Рашидович (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Воложенинова Елена Юрьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Живодёрова Марина Вильевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Козлова Наталья Валерьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Локцевич Оксана Рашидовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Мустяцы Ирина Константиновна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Селезнёв Евгений Анатольевич (председатель участковой избирательной комиссии);
- Селезнёва Ольга Евгеньевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Шелков Павел Анатольевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Шелкова Екатерина Евгеньевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2493
адрес: ул.Луначарского,96.
центр: Шахматный клуб "Каисса".
тел.: (958)1363750.
- Винокуров Алексей Анатольевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Винокурова Светлана Фирдусьевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Глымбоцкая Мария Андреевна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Городилов Никита Михайлович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Городилова Надежда Фирдусьевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Гусманова Наталья Олеговна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Лукашевич Елена Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Плюхина Елизавета Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Рямбова Ирина Романовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Сомова Екатерина Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Шипиленко Александра Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2494
адрес: ул.Заславского,34.
центр: Клуб "Горизонт".
тел.: (958)1363753.
- Денисова Марина Николаевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Захарова Ирина Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Зонов Павел Сергеевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Клюкина Анна Сергеевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Кучумова Екатерина Юрьевна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Минина Наталья Геннадьевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Назарова Ольга Викторовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Осетрова Анна Владимировна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Рычкова Людмила Анатольевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Черепанова Оксана Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2495
адрес: ул.Заславского,34.
центр: Клуб "Горизонт".
тел.: (958)1363760.
- Голубева Екатерина Олеговна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Грудцын Олег Алексеевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Десятков Григорий Сергеевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Десяткова Татьяна Владимировна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Лабинский Сергей Сергеевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Минина Лариса Сергеевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Мякоткина Альфия Раисовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Наумова Галина Николаевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Постникова Оксана Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Туманова Вероника Викторовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Якимова Дарья Федоровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2496
адрес: ул.Луначарского,100.
центр: Серовская городская организация инвалидов.
тел.: (958)1363776.
- Ахтулова Нина Ивановна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Борзунова Елена Алексеевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Гузь Ирина Викторовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Зарецкая Ольга Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Золотова Елена Юрьевна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Зыкова Татьяна Анатольевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Кутькова Анна Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Логинова Елена Николаевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Павловская Елена Николаевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Смехова Валентина Борисовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2497
адрес: ул.Победы,36.
центр: Центральная детская библиотека.
тел.: (958)1363781.
- Большакова Валентина Васильевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Ворошилова Наталья Аркадьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Гостюхина Елена Викторовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Долгополова Ольга Борисовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Ковшиков Сергей Павлинович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Корнилова Лариса Владимировна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Листратенко Елена Александровна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Маркова Людмила Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Рагозина Анастасия Юрьевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Соловьева Ольга Михайловна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Старикова Марина Юрьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Фомина Софья Юрьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2498
адрес: ул.Калинина,22.
центр: Школа №22.
тел.: (958)1363833.
- Абатурова Людмила Игнатьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Арсентьева Мария Юрьевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Бармина Татьяна Николаевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Курков Михаил Генрихович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Куркова Людмила Витальевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Лаптева Елена Анатольевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Людиновскова Яна Николаевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Матвеева Светлана Анатольевна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Мякишева Татьяна Витальевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Савкина Надежда Васильевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Суходольская Наталия Васильевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Щепеткина Ксения Олеговна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2499
адрес: пер.Толмачева,4а.
центр: Клуб "Спутник".
тел.: (958)1363846.
- Адаменко Наталья Викторовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Гладунец Надежда Германовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Городилова Лариса Анатольевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Горохова Татьяна Станиславовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Ибрагимова Оксана Фирдусьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Кабанова Любовь Ивановна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Кавецкая Тамара Сергеевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Кротова Ольга Константиновна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Русинова Елена Львовна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Федорова Ирина Юрьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2500
адрес: пер.Толмачева,4а.
центр: Клуб "Спутник".
тел.: (958)1363880.
- Белкина Ольга Федоровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Брагина Марина Алексеевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Комлева Галина Александровна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Лабинская Наталия Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Миронченко Татьяна Алексеевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Мухаметшина Ирина Сергеевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Мясникова Ольга Анатольевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Назаренко Наталья Юрьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Неводничек Владимир Фёдорович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Траневич Юлия Николаевна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Усцова Алла Анатольевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Чикишева Мария Владимировна (секретарь участковой избирательной комиссии).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2501
адрес: ул.Кирова,51.
центр: Серовский РКЭС ОАО "РСК".
тел.: (958)1363911.
- Антипин Алексей Петрович (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Дерусова Татьяна Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Иванова Марина Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Логинов Александр Юрьевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Майорова Галина Ивановна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Новокшонова Ирина Юрьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Панишева Ольга Викторовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Русинова Мария Сергеевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Суворов Дмитрий Викторович (председатель участковой избирательной комиссии);
- Чернова Надежда Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Шуклина Наталья Викторовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2502
адрес: ул.8 Марта,16.
центр: Школа №23.
тел.: (958)1363917.
- Вединеева Татьяна Васильевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Гайдай Людмила Павловна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Злобина Людмила Николаевна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Каторгина Елена Юрьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Клеттер Альбина Хасановна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Коростелева Наталия Николаевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Кухта Елена Романовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Мазурова Марина Юрьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Припутень Татьяна Михайловна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Чертовикова Людмила Павловна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Широкова Елена Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2503
адрес: Киселевское шоссе,10.
центр: Дом культуры пос.Вятчино.
тел.: (958)1363930.
- Киселева Наталья Михайловна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Кузьмин Сергей Александрович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Кузьмина Елена Анатольевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Низамутдинов Тахир Фаритович (председатель участковой избирательной комиссии);
- Рудица Ольга Васильевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Рухлинская Татьяна Алексеевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Силантьева Ирина Анатольевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Скрипка Наталья Александровна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Щербинина Татьяна Анатольевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2504
адрес: ул.Лесозаводская,34.
центр: Бывшее здание столовой.
тел.: (958)1363935.
- Берстенёва Ирина Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Беткер Николай Владимирович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Гуровских Юлия Викторовна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Гущин Леонид Станиславович (председатель участковой избирательной комиссии);
- Денисов Денис Юрьевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Кирьянова Ирина Николаевна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Логинова Галина Николаевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Малыгин Сергей Михайлович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Постникова Любовь Адамовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Шабанова Марина Юрьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2505
адрес: ул.1 Овощная,37-13.
центр: Клуб "Романтик".
тел.: (958)1363940.
- Капцова Инга Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Павлова Лариса Николаевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Полин Юрий Викторович (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Полина Юлия Николаевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Попова Елена Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Смирнова Наталья Васильевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Фридман Елена Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Хардина Наталья Николаевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Шитова Елена Геннадьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2506
адрес: ул.Республиканская,30.
центр: Школа №26.
тел.: (958)1363961.
- Винник Лариса Ивановна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Гильмутдинова Гульфарида Фаридовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Еремеева Валентина Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Кирпикова Галина Геннадьевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Киселёва Халима (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Лонганюк Анна Алексеевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Мальцева Ираида Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Орлова Галина Сергеевна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Постникова Любовь Васильевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Сырчин Николай Антонович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2507
адрес: ул.Восточная,10а.
центр: Серовский дом-интернат для престарелых и инвалидов.
тел.: (958)1363971.
- Глазырина Софья Хайбулловна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Семченко Юлия Дмитриевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Смирнова Ирина Валерьевна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Суслов Анатолий Семёнович (председатель участковой избирательной комиссии);
- Шаригина Лилия Ильгизаровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2508
адрес: ул.Попова,19.
центр: Школа №13.
тел.: (958)1363980.
- Быстрецкий Александр Михайлович (председатель участковой избирательной комиссии);
- Жукова Ольга Николаевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Казанцева Любовь Анатольевна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Каспер Анна Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Киселёв Владимир Александрович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Мамонтова Людмила Васильевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Ольштейн Александр Владимирович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Цибускина Елена Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Шубин Евгений Аркадьевич (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Шубина Алина Александровна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Шутова Надежда Михайловна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2509
адрес: ул.Попова,19.
центр: Школа №13.
тел.: (958)1363994.
- Андреева Анастасия Павловна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Артамонова Ольга Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Кантемирова Екатерина Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Кисель Татьяна Анатольевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Колосова Ольга Витальевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Подпорина Людмила Ивановна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Сараева Равиля Рашидовна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Сусталова Надежда Николаевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Туева Наталья Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Турецких Дмитрий Александрович (председатель участковой избирательной комиссии);
- Турецких Татьяна Александровна (секретарь участковой избирательной комиссии).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2510
адрес: ул.Строителей,17.
центр: Школа №13 (здание начальной школы).
тел.: (958)1364091.
- Богатырева Анжелика Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Борщевая Назия Шариповна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Ванашова Ирина Петровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Глушкова Марина Николаевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Горшкова Елена Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Елизарова Ольга Анатольевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Жигалкина Елена Алексеевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Корко Наталия Сергеевна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Майданов Сергей Николаевич (председатель участковой избирательной комиссии);
- Майданова Ирина Анатольевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Шестакова Галина Тимофеевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2511
адрес: ул.Ломоносова,1.
центр: Дом культуры "Надеждинский".
тел.: (958)1364105.
- Артамонов Евгений Борисович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Гончарова Татьяна Ивановна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Иванова Галина Ивановна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Кнаус Лариса Юрьевна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Колпакова Елена Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Мартемьянова Лариса Станиславовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Овсюченко Елена Владиславовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Паршина Кира Разимовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Топоркова Надежда Михайловна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Чеснокова Елена Геннадьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Шихов Александр Михайлович (секретарь участковой избирательной комиссии).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2512
адрес: ул.Л.Чайкиной,31.
центр: Школа №21.
тел.: (958)1364126.
- Арьева Ольга Михайловна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Беткер Галина Анатольевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Гимадеева Альфия Рафиговна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Дука Лариса Петровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Еремеева Марина Владиславовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Ильиных Валерий Петрович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Ильиных Марина Сергеевна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Михайлова Татьяна Константиновна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Шуклин Сергей Александрович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Ялунина Светлана Владимировна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).

Участковая избирательная комиссия избирательного участка №2513
адрес: с.Филькино,ул.Путилова,4.
центр: Школа с.Филькино.
тел.: (958)1364161.
- Владинос Галина Ильинична (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Власова Валентина Васильевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Дудина Наталья Юрьевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Журавлёва Назия Хабибрахмановна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Иванова Ольга Владимировна (заместитель председателя участковой избирательной комиссии);
- Карпова Ольга Александровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Медведев Владимир Михайлович (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Медведева Татьяна Федоровна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Сотникова Людмила Федоровна (председатель участковой избирательной комиссии);
- Сотникова Светлана Юрьевна (секретарь участковой избирательной комиссии);
- Сотникова Татьяна Викторовна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса);
- Ферро Ольга Николаевна (член участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса).