Составы Серовской городской территориальной избирательной комиссии с начала деятельности на постоянной основе (обратный порядок следования - от нового к старому; первое назначение состава комиссии - декабрь 2002 года, срок полномочий - с января 2003 года)


Состав Серовской городской территориальной избирательной комиссии 2016-2021 г.г.
 
Председатель комиссии
ВОРОНИН Константин Михайлович
1977 года рождения; образование: высшее юридическое; выдвинут в состав комиссии Свердловским региональным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
 
Заместитель председателя комиссии
БЛАГОВ Александр Евгеньевич
1960 года рождения; образование: высшее юридическое; место работы: ОАО "Серовский механический завод", начальник юридического отдела; выдвинут в состав комиссии Свердловским региональным отделением Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО", Думой Серовского городского округа.
 
Заместитель председателя комиссии
ШИМОВ Сергей Павлович
1954 года рождения; образование: высшее; место работы: пенсионер; выдвинут в состав комиссии Серовской городской территориальной избирательной комиссией предыдущего состава.
 
Секретарь комиссии
СЫЧУГОВА Людмила Николаевна
1957 года рождения; образование: высшее; место работы: пенсионер; выдвинута в состав комиссии Думой Серовского городского округа.
 
Член комиссии с правом решающего голоса
АНИСИМОВА Светлана Николаевна
1973 года рождения; образование: высшее; место работы: МБОУ ДОД ЦДП "Эдельвейс", заместитель директора по АХЧ; выдвинута в состав комиссии Региональным отделением в Свердловской области Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО", собранием избирателей.
 
Член комиссии с правом решающего голоса
БУСЫГИНА Любовь Григорьевна
1947 года рождения; образование: высшее; место работы: пенсионер; выдвинута в состав комиссии Свердловским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ".
 
Член комиссии с правом решающего голоса
ВОЛОГИН Дмитрий Евгеньевич
1972 года рождения; образование: высшее; место работы: МБУ "Центр спортивных сооружений", директор; выдвинут в состав комиссии Свердловским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.
 
Член комиссии с правом решающего голоса
ДАВЛЕТШИНА Наталья Валерьевна
1980 года рождения; образование: высшее; место работы: МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №15", педагог; выдвинута в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области.
 
Член комиссии с правом решающего голоса
РОМАНОВА Нина Григорьевна
1951 года рождения; образование: cреднее (полное) общее; место работы: пенсионер; выдвинута в состав комиссии Свердловским областным отделением Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".
 
Член комиссии с правом решающего голоса
РУДАКОВА Татьяна Степановна
1959 года рождения; образование: высшее юридическое; место работы: Администрация Серовского городского округа, старший инженер отдела учета и социального найма жилья; выдвинута в состав комиссии Региональным отделением в Свердловской области Политической партии "Монархическая партия".
 
Член комиссии с правом решающего голоса
ФРОЛОВ Алексей Анатольевич
1973 года рождения; образование: высшее; место работы: Избирательная комиссия Свердловской области, консультант информационного управления; выдвинут в состав комиссии Региональным отделением в Свердловской области Политической партии "УМНАЯ РОССИЯ", Серовской городской территориальной избирательной комиссией предыдущего состава.
 


Состав Серовской городской территориальной избирательной комиссии 2011-2016 г.г.
 
Председатель комиссии
ШИМОВ Сергей Павлович
1954 года рождения; образование: высшее; выдвинут в состав территориальной избирательной комиссией предыдущего состава.
 
Первый заместитель председателя комиссии
БЛАГОВ Александр Евгеньевич
1960 года рождения; образование: высшее юридическое; место работы: ФГУП "Серовский механический завод", начальник юридического отдела; выдвинут в состав комиссии Думой Серовского городского округа.
 
Второй заместитель председателя комиссии
ВОРОНИН Константин Михайлович
1977 года рождения; образование: высшее юридическое; место работы: Администрация Серовского городского округа, начальник правового управления; выдвинут в состав комиссии Свердловским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия".
 
Секретарь комиссии
СЫЧУГОВА Людмила Николаевна
1957 года рождения; образование: высшее; место работы: Дума Серовского городского округа, заведующая организационным отделом; выдвинута в состав комиссии Думой Серовского городского округа.
 
Член комиссии с правом решающего голоса
БУСЫГИНА Любовь Григорьевна
1947 года рождения; образование: высшее; место работы: Администрация Серовского городского округа, главный специалист организационно-контрольного управления; выдвинута в состав комиссии Свердловским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ".
 
Член комиссии с правом решающего голоса
ВОЛОГИН Дмитрий Евгеньевич
1972 года рождения; образование: высшее; место работы: МУ "Серовский городской парк", директор; выдвинут в состав комиссии Свердловским региональным отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России".
 
Член комиссии с правом решающего голоса
ДАВЛЕТШИНА Наталья Валерьевна
1980 года рождения; образование: высшее; место работы: ГОУ СО "Центр социальной помощи семье и детям города Серова", социальный педагог; выдвинута в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области.
 
Член комиссии с правом решающего голоса
РУДАКОВА Татьяна Степановна
1959 года рождения; образование: высшее юридическое; место работы: Администрация Серовского городского округа, ведущий специалист отдела учета и социального найма жилья; выдвинута в состав комиссии Региональным отделением в Свердловской области Всероссийской политической партии "ПРАВОЕ ДЕЛО".
 
Член комиссии с правом решающего голоса
ТРУБИЦИН Николай Васильевич
1974 года рождения; образование: высшее; место работы: ФГУП "Серовский механический завод", заместитель начальнка цеха; выдвинут в состав комиссии Серовской городской организацией КПРФ.
 
Член комиссии с правом решающего голоса
ФРОЛОВ Алексей Анатольевич
1973 года рождения; образование: высшее; место работы: Избирательная комиссия Свердловской области, консультант информационного управления; выдвинут в состав территориальной избирательной комиссией предыдущего состава.
 


Состав Серовской городской территориальной избирательной комиссии 2007-2011 г.г.
 
Председатель комиссии
ШИМОВ Сергей Павлович
1954 года рождения; образование: высшее; выдвинут в состав комиссии комиссией предыдущего состава.
 
Заместитель председателя комиссии
БЛАГОВ Александр Евгеньевич
1960 года рождения; образование: неполное высшее юридическое; место работы: ФГУП "Серовский механический завод", начальник юридического отдела; выдвинут в состав комиссии Думой Серовского городского округа.
 
Секретарь комиссии
СЫЧУГОВА Людмила Николаевна
1957 года рождения; образование: высшее; место работы: Дума Серовского городского округа, заведующая организационным отделом; выдвинута в состав комиссии Думой Серовского городского округа.
 
Член комиссии с правом решающего голоса
БУСЫГИНА Любовь Григорьевна
1947 года рождения; образование: высшее; место работы: Администрация Серовского городского округа, главный специалист организационно-контрольного управления; выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.
 
Член комиссии с правом решающего голоса
ВОЛОГИН Дмитрий Евгеньевич
1972 года рождения; образование: высшее; место работы: ООО "Серовская телерадиокомпания", директор; выдвинут в состав комиссии Свердловским региональным отделением политической партии "Либерально-демократическая партия России".
 
Член комиссии с правом решающего голоса
ВОРОНИН Константин Михайлович
1977 года рождения; образование: высшее юридическое; место работы: Администрация Серовского городского округа, начальник правового управления; выдвинут в состав комиссии Свердловским региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия".
 
Член комиссии с правом решающего голоса
ГОНЧАРОВА Татьяна Ивановна
1955 года рождения; образование: среднее специальное; место работы: Городской комитет Красного креста, председатель; выдвинута в состав комиссии Свердловским региональным отделением политической партии "Российская партия пенсионеров".
 
Член комиссии с правом решающего голоса
ТРУБИЦИН Николай Васильевич
1974 года рождения; образование: высшее; место работы: ФГУП "Серовский механический завод", инженер-технолог; выдвинут в состав комиссии Серовской городской организацией КПРФ.
 
Член комиссии с правом решающего голоса
ФРОЛОВ Алексей Анатольевич
1973 года рождения; образование: высшее; место работы: Избирательная комиссия Свердловской области, консультант информационного управления; выдвинут в состав комиссии Думой Серовского городского округа.
 


Состав Серовской городской территориальной избирательной комиссии 2003-2007 г.г.
 
Председатель комиссии
ШИМОВ Сергей Павлович
1954 года рождения; образование: высшее; выдвинут в состав комиссии избирателями по месту работы.
 
Заместитель председателя комиссии
БЛАГОВ Александр Евгеньевич
1960 года рождения; образование: среднее техническое; место работы: механический завод, начальник юридического отдела; выдвинут в состав комиссии Серовской городской Думой.
 
Секретарь комиссии
СЫЧУГОВА Людмила Николаевна
1957 года рождения; образование: высшее; место работы: Серовская городская Дума, заведующая организационным отделом; выдвинута в состав комиссии Серовской городской Думой, собранием избирателей по месту работы.
 
Член комиссии с правом решающего голоса
БОГДАНОВ Сергей Викторови
1973 года рождения; образование: высшее; место работы: ООО "Телезритель", исполнительный директор; выдвинут в состав комиссии региональным отделением политической партии "Союз Правых Сил".
 
Член комиссии с правом решающего голоса
ВОРОНИН Константин Михайлович
1977 года рождения; образование: высшее юридическое; место работы: ООМС "Комитет по управлению муниципальным имуществом", начальник юридического отдела; выдвинут в состав комиссии избирателями по месту работы.
 
Член комиссии с правом решающего голоса
ЕВСЕЕНКО Людмила Николаевна
1950 года рождения; образование: высшее; место работы: Северный педагогический колледж, преподаватель; выдвинута в состав комиссии региональным ОПД "За Родной Урал".
 
Член комиссии с правом решающего голоса
ЖАДЯЕВ Олег Петрович
1966 года рождения; образование: высшее; место работы: ГРУВД г.Серова, заместитель начальника ГРУВД, начальник штаба, подполковник милиции; выдвинут в состав комиссии Серовской территориальной избирательной комиссией предыдущего состава.
 
Член комиссии с правом решающего голоса
ПУШКИН Александр Сергеевич
1966 года рождения; образование: среднее специальное; место работы: ОАО "Металлургический завод им. А.К.Серова"; выдвинут в состав комиссии Свердловской региональной организацией ЛДПР.
 
Член комиссии с правом решающего голоса
ТРУБИЦИН Николай Васильевич
1974 года рождения; образование: высшее; место работы: ФГУП "Серовский механический завод", инженер-технолог; выдвинут в состав комиссии Серовской городской организацией КПРФ.