Постановление Молодежной избирательной комиссии Свердловской области от 22.12.2017 № 18/25 "О порядке выдвижения и регистрации кандидатов, списков кандидатов в депутаты Молодежного парламента Свердловской области IV созыва".

Постановление Молодежной избирательной комиссии Свердловской области от 22.12.2017 № 18/30 "О Перечне и формах документов, представляемых избирательными объединениями и кандидатами в молодежные избирательные комиссии Свердловской области при проведении выборов Молодежного парламента Свердловской области IV Созыва".

Документы для выдвижения кандидатом в депутаты Молодежного парламента Свердловской области IV созыва по Серовскому одномандатному избирательному округу № 24:
Заявление о согласии баллотироваться с приложением биографических сведений

Регистрация кандидатов:

Решение Серовской городской молодежной избирательной комиссии от 26.01.2017 № 1 "О регистрации Ковалева Александра Сергеевича кандидатом в депутаты Молодежного парламента Свердловской области"

Решение Серовской городской молодежной избирательной комиссии от 26.01.2017 № 2 "О регистрации Семенкова Евгения Сергеевича кандидатом в депутаты Молодежного парламента Свердловской области"

Решение Серовской городской молодежной избирательной комиссии от 26.01.2017 № 3 "О регистрации Дюкиной Анастасии Андреевны кандидатом в депутаты Молодежного парламента Свердловской области"

Решение Серовской городской молодежной избирательной комиссии от 26.01.2017 № 4 "О регистрации Глазырина Максима Денисовича кандидатом в депутаты Молодежного парламента Свердловской области"

Решение Серовской городской молодежной избирательной комиссии от 26.01.2017 № 5 "О регистрации Быкова Данила Сергеевича кандидатом в депутаты Молодежного парламента Свердловской области"

Зарегистрированные кандидаты:

Быков Данил Сергеевич

Дата рождения:
9 января 2002 года

Образование:
 начальное

Место работы/учебы:
учащийся ГАПОУ СО «Полипрофильный техникум им. О.В. Терешкина»

Выдвижение:
выдвинут в порядке самовыдвижения

Глазырин Максим Денисович

Дата рождения:
8 ноября 2001 года

Образование:
начальное

Место работы/учебы:
учащийся МАОУ НТГО «СОШ № 2»

Выдвижение:
выдвинут в порядке самовыдвижения

Дюкина Анастасия Андреевна

Дата рождения:
19 января 1994 года

Образование:
среднее профессиональное

Место работы/учебы:
ФГУП «Почта России», оператор почтовой связи

Выдвижение:
выдвинута в порядке самовыдвижения

Ковалев Александр Сергеевич

Дата рождения:
27 октября 1994 года

Образование:
среднее профессиональное

Место работы/учебы:
временно неработающий

Выдвижение:
выдвинут в порядке самовыдвижения

Семенков Евгений Сергеевич

Дата рождения:
21 августа 1993 года

Образование:
среднее профессиональное

Место работы/учебы:
МБОУ «СОШ № 19», учитель начальных
классов

Выдвижение:
выдвинут в порядке самовыдвижения

ПЕРЕЧЕНЬ
участковых молодежных избирательных комиссии Серовского городского округа, созданных для проведения выборов в Молодежный парламент Свердловской области 16 февраля 2018 года

1. Участковая молодежная избирательная комиссия №801 МБОУ СОШ п. Красноглинный (г. Серов, п. Красноглинный, ул. Лесная, 5а)
Количество избирателей по списку - 35
Количество членов УМИК - 3
Сведения о молодежной избирательной комиссии:
Председатель Садовская Наталия Сергеевна
Зам. председателя Готфрид Ярослава Леонидовна
Секретарь Бабикова Милена Равильевна

2. Участковая молодежная избирательная комиссия № 2468 МБОУ СОШ №19 (г. Серов, ул. Красногвардейская, д.11)
Количество избирателей по списку - 126
Количество членов УМИК - 5
Сведения о молодежной избирательной комиссии:
Председатель Юрпалова Анастасия Сергеевна
Зам. председателя Тренихина Полина Евгеньевна
Секретарь Удовихина Дарья Дмитриевна
Члены комиссии: Суравьева Карина Максимовна, Шевнина Полина Сергеевна.


3. Участковая молодежная избирательная комиссия № 2471 МАОУ СОШ №11 (г. Серов, ул. Визе, д. 8)
Количество избирателей по списку - 111
Количество членов УМИК - 5
Сведения о молодежной избирательной комиссии:
Председатель Селютина Анна Андреевна
Зам. председателя Ланганюк Мария Николаевна
Секретарь Ценёва Ксения Александровна
Члены комиссии: Сабова Валерия Евгеньевна, Попова Кристина Вячеславовна.

4. Участковая молодежная избирательная комиссия № 2476 МАОУ СОШ №15 (г.Серов, ул. Крупской, д.36)
Количество избирателей по списку - 185
Количество членов УМИК - 5
Сведения о молодежной избирательной комиссии:
Председатель Борисова Дарья Александровна
Зам. председателя Чекмарева Ирина Максимовна
Секретарь Черина Полина Александровна
Члены комиссии: Шадрин Павел Андреевич, Баталова Ульяна Владимировна.

5. Участковая молодежная избирательная комиссия № 2480 АО "Серовский механический завод" (г. Серов, ул. Агломератчиков, 10)
Количество избирателей по списку - 209
Количество членов УМИК - 6
Сведения о молодежной избирательной комиссии:
Председатель Андреева Елена Анатольевна
Зам. председателя Матюнина Екатерина Владимировна
Секретарь Балагура Марина Владимировна
Члены комиссии: Петрова Софья Владимировна, Анедько Даниил Михайлович, Зайченко Константин Юрьевич.
 
6. Участковая молодежная избирательная комиссия № 2481 МАОУ СОШ №1 "Полифорум" (г. Серов, ул. Короленко, д, 16)
Количество избирателей по списку - 313
Количество членов УМИК - 7
Сведения о молодежной избирательной комиссии:
Председатель Гребенок Вера Владимировна
Зам. председателя Костицына Елизавета Дмитриевна
Секретарь Нерсисян Каринэ Мясниковны
Члены комиссии: Морозкова Наталья Алексеевна, Мерзлякова Ксения Алексеевна, Крупина Полина Витальевна, Загуменнова Наталья Сергеевна.

7. Участковая молодежная избирательная комиссия № 2483 МАУО СОШ №27 (г. Серов, ул. Ленина, д. 185)
Количество избирателей по списку - 362
Количество членов УМИК - 6
Сведения о молодежной избирательной комиссии:
Председатель Сафонова Александра Ильинична
Зам. председателя Семышев Илья Федорович
Секретарь Егорова Александра Владимировна
Члены комиссии: Смирнова Ангелина Андреевна, Рудаков Илья Эдуардович, Яшков Иван Владимирович.

8. Участковая молодежная избирательная комиссия № 2484 МБУ "Дом молодежи" (г.Серов, улица Кузьмина, д.11)
Количество избирателей по списку - 200
Количество членов УМИК - 5
Сведения о молодежной избирательной комиссии:
Председатель Скрябин Дмитрий Юрьевич
Зам. председателя Броникова Дарья Олеговна
Секретарь Чантурия Хатуна Енверовна
Члены комиссии: Щукин Константин Константинович, Серовская Ирина Владимировна

9. Участковая молодежная избирательная комиссия №2485 ГБПОУ «Серовский политехнический техникум» (г. Серов, ул. Ф. Революции, д.7)
Количество избирателей по списку - 627
Количество членов УМИК - 9
Сведения о молодежной избирательной комиссии:
Председатель Ганин Валерий Сергеевич
Зам. председателя Белоус Лев Константинович
Секретарь Околычева Наталья Сергеевна
Члены комиссии: Головырских Алина Сергеевна, Лебедева Мария Дмитриевна, Холоденко Сергей Сергеевич, Апполонов Иван Юрьевич, Козина Анастасия Павловна, Пахомов Владимир Николаевич.

10. Участковая молодежная избирательная комиссия № 2486 МАУО СОШ №20 (г. Серов, ул. Ленина, д. 167).
Количество избирателей по списку - 283
Количество членов УМИК - 7
Сведения о молодежной избирательной комиссии:
Председатель Колесник Алина Олеговна
Зам. председателя Савицкая Полина Алексеевна
Секретарь Ворошилова Ксения Алексеевна
Члены комиссии: Погудина Алена Андреевна, Мартьянова Анастасия Александровна, Каспер Савелий Борисович, Шведунов Максим Дмитриевич.

11. Участковая молодежная избирательная комиссия № 2488 ПАО "Надеждинский металлургический завод" (г. Серов, ул. Агломератчиков, 6).
Количество избирателей по списку - 850
Количество членов УМИК - 5
Сведения о молодежной избирательной комиссии:
Председатель Кайгородов Руслан Сергеевич
Зам. председателя Холкин Александр Вячеславович
Секретарь Соловьева Александра Сергеевна
Члены комиссии: Дубограй Алексей Сергеевич, Федянина Ксения Ивановна

12. Участковая молодежная избирательная комиссия № 2490 МАУО СОШ №14 (г. Серов, ул. Зеленая, д. 14)
Количество избирателей по списку - 306
Количество членов УМИК - 7
Сведения о молодежной избирательной комиссии:
Председатель Барановская Дарина Алексеевна
Зам. председателя Кужбанов Даниил Андреевич
Секретарь Баландин Даниил Андреевич
Члены комиссии: Скоморохов Данила Романович, Рахматуллин Кирилл Евгеньевич, Дубовских Владислав Вадимович, Фомин Кирилл Анатольевич.

13. Участковая молодежная избирательная комиссия № 2498 МАУО СОШ №22 (г. Серов, ул. Калинина, д. 22)
Количество избирателей по списку - 211
Количество членов УМИК - 5
Сведения о молодежной избирательной комиссии:
Председатель Метелев Михаил Алексеевич
Зам. председателя Балмасова Александра Андреевна
Секретарь Десяткова Анастасия Викторовна
Члены комиссии: Дудин Юрий Михайлович, Старицына Екатерина Сергеевна.

14. Участковая молодежная избирательная комиссия № 2502 МБУО СОШ №23 (г. Серов, ул. 8 Марта, д. 16)
Количество избирателей по списку - 91
Количество членов УМИК - 5
Сведения о молодежной избирательной комиссии:
Председатель Барсукова Дарья Александровна
Зам. председателя Ворошилова Вероника Сергеевна
Секретарь Гришина Александра Анатольевна
Члены комиссии: Балакина Дарья Викторовна, Волкова Анастасия Васильевна.

15. Участковая молодежная избирательная комиссия № 2508 МАУО СОШ №13 (г. Серов, ул. Попова, д. 13)
Количество избирателей по списку - 223
Количество членов УМИК - 5
Сведения о молодежной избирательной комиссии:
Председатель Фартушняк Дмитрий Андреевич
Зам. председателя Попова Татьяна Андреевна
Секретарь Шулакова Татьяна Васильевна
Члены комиссии: Григорьева Елизавета Владимировна, Гуровских София Андреевна.