Кузнецова Светлана Викторовна - первый заместитель председателя комиссии

Место работы и должность — пенсионер.

В состав комиссии выдвинута собранием избирателей.

Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 5 июля 2017 г. № 14/139.

Образование высшее.

Киселева Светлана Сергеевна - второй заместитель председателя комиссии

Место работы и должность — главный экономист МКУ ПГО "Управление образования".

В состав комиссии выдвинута собранием избирателей.

Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 12 апреля 2017 г. № 6/40.

Образование высшее.

Хвостова Ольга Валерьевна - секретарь комиссии

Место работы и должность — главный экономист МУП ЖКХ "Трифоновское".

В состав комиссии выдвинута Думой Пышминского городского округа, Пышминской районной территориальной избирательной комиссией предыдущего состава.

Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 2 декабря 2015 г. № 27/166.

Образование высшее.

Бессонова Евгения Олеговна - член комиссии с правом решающего голоса

Место работы и должность — временно неработающая.

В состав комиссии выдвинута Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области.

Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 2 декабря 2015 г. № 27/166.

Образование среднее.

Буявых Татьяна Полиэртовна - член комиссии с правом решающего голоса

Место работы и должность —  воспитатель МБДОУ ПГО "Пышминский детский сад № 3.

В состав комиссии выдвинута Свердловским областным отделением Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 2 декабря 2015 г. № 27/166.

Образование высшее.

Загудаева Алла Анатольевна - член комиссии с правом решающего голоса

Место работы и должность — специалист ОНВП и ОППЗЛ Управления пенсионного фонда РФ по Пышминскому району.

В состав комиссии выдвинута Региональным отделением в Свердловской области Политической партии «УМНАЯ РОССИЯ», Думой Пышминского городского округа.

Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 2 декабря 2015 г. № 27/166.

Образование высшее.

Рублев Андрей Алексеевич - член комиссии с правом решающего голоса

Место работы и должность — ГАУ социального обслуживания Свердловской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Пышминского района", заведующий стационарного отделения.

В состав комиссии выдвинут Свердловским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 2 декабря 2015 г. № 27/166.

Образование среднее профессиональное.

Худякова Светлана Валерьевна - член комиссии с правом решающего голоса

Место работы и должность — библиотекарь МБОУ ПГО "Трифоновская СОШ".

В состав комиссии выдвинута Свердловским региональным отделением ЛДПР.

Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 5 июля 2017 г. № 14/139.

Образование высшее.