Азанова Екатерина Михайловна - секретарь

 1977 года рождения.

 Образование — высшее.

Место работы и должность — ЗАО "Русский хром" 1915, начальник АХО.

Выдвинут в состав комиссии Свердловским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 29 декабря 2020 года №39/284.

Глызина Анна Николаевна

1978 года рождения.

Образование — высшее.

Место работы и должность — ОАО "Динур", музей, хранителть экспонатов.

Выдвинут в состав комиссии Региональным отделением Политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» в Свердловской области.

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 29 декабря 2020 года №39/284.

Евдокимова Анастасия Владимировна

1981 года рождения.

Образование — высшее.

Выдвинут в состав комиссии Первоуральской городской ТИК предыдущего состава.

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 29 декабря 2020 года №39/284.

Елисеева Елена Юрьевна

1975 года рождения.

Образование — высшее.

Место работы и должность — ПМБУ ФКиС «Старт», начальник отдела правовой работы и кадров

Выдвинут в состав комиссии Региональным экологическим общественным движением  Свердловской области "Зелёный фронт".

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 29 декабря 2020 года №39/284.

Злоказов Евгений Модестович

1947 года рождения.

Образование — высшее.

Место работы и должность — пенсионер.

Выдвинут в состав комиссии Свердловским региональным отделением Политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 29 декабря 2020 года №39/284.

Майоров Анатолий Борисович

1973 года рождения.

Образование — высшее.

Место работы и должность — ОАО "ПНТЗ", электросталеплавильный цех "Железный озон 32", мастер.

Выдвинут в состав комиссии Региональным отделением в Свердловской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные».

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 29 декабря 2020 года №39/284.

Ошурков Сергей Леонидович - заместитель председателя

1971 года рождения.

Образование — высшее.

Место работы и должность — Первичная профсоюзная организация ОАО "ПНТЗ", председатель.

Выдвинут в состав комиссии Первоуральской городской Думой.

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 29 декабря 2020 года №39/284.

Пунина Елена Владимировна

1976 года рождения.

Образование — высшее.

Место работы и должность - АО "ПНТЗ", цех №54, инженер по ремонту

Выдвинут в состав комиссии Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области.

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 29 декабря 2020 года №39/284.

Рыжков Сергей Петрович

1987 года рождения.

Образование — высшее.

Место работы и должность

Выдвинут в состав комиссии Свердловским областным отделением Политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от
03 августа 2022 года № 20/145.

Сухов Андрей Петрович

1974 года рождения.

Образование — .

Место работы и должность -

Выдвинут в состав комиссии Свердловским региональным отделением Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 09 июля 2021 года №22/149.