Состав комиссии 2016-2021

Статус

ФИО

Субъект выдвижения

Дата назначения

Член комиссии с правом решающего голоса

Басимов Руслан Раусович

Территориальная избирательная 
комиссия предыдущего состава

12.12.2016

Член комиссии с правом решающего голоса

Ваганова Ольга Петровна

Собрание избирателей
по месту работы

30.06.2021

Член комиссии с правом решающего голоса

Гурьева Людмила Александровна

Собрание избирателей
по месту жительства

12.12.2016

Председатель

Малюта Елена Валентиновна

Представительный орган
муниципального образования

12.12.2016

Заместитель председателя

Данилов Александр Юрьевич

Единая Россия

12.12.2016

Секретарь

Злобина Галина Михайловна

Зеленые

12.12.2016

Секретарь

Прасс Лариса Дмитриевна

Зеленые

08.11.2018

Член комиссии с правом решающего голоса

Карпенко Валерий Николаевич

Демократическая партия
России

12.12.2016

Заместитель председателя

Незнаев Алексей Михайлович

Родина

12.12.2016

Член комиссии с правом решающего голоса

Партин Дмитрий Борисович

КПРФ

12.12.2016

Член комиссии с правом решающего голоса

Петраков Павел Николаевич

Справедливая Россия

12.12.2016

Член комиссии с правом решающего голоса

Кожевников Никита Вячеславович

Справедливая Россия

26.03.2020

Член комиссии с правом решающего голоса

Тулупов Валерий Тихонович

Территориальная избирательная 
комиссия предыдущего состава

12.12.2016

Член комиссии с правом решающего голоса

Демидова Ирина Владимировна

ЛДПР

12.12.2016

Состав комиссии 2011-2016

Статус

ФИО

Субъект выдвижения

Дата назначения

Член комиссии с правом решающего голоса

Басимов Руслан Раусович

Собрание избирателей по месту работы

23.06.2011

Член комиссии с правом решающего голоса

Галимов Вальмир Варисович

Собрание избирателей татарской диаспоры г. Новоуральска "Дуслыг"

23.06.2011

Член комиссии с правом решающего голоса

Даминова Полина Сергеевна

Представительный орган муниципального образования

23.06.2011

Заместитель председателя

Данилов Александр Юрьевич

Единая Россия

23.06.2011

Секретарь

Злобина Галина Михайловна

Патриоты России

23.06.2011

Член комиссии с правом решающего голоса

Карпенко Валерий Николаевич

Правое дело

23.06.2011

Заместитель председателя

Незнаев Алексей Михайлович

Собрание избирателей по месту работы

23.06.2011

Член комиссии с правом решающего голоса

Партина Елена Анатольевна

КПРФ

23.06.2011

Председатель

Петраков Павел Николаевич

Справедливая Россия

23.06.2011

Член комиссии с правом решающего голоса

Тулупов Валерий Тихонович

Собрание избирателей по месту жительства

23.06.2011

Член комиссии с правом решающего голоса

Шульгин Игорь Сергеевич

ЛДПР

23.06.2011