/
/
/
/
/
Вниманию избирателей! Перечень избирательных округов и избирательных участков на территории Новоуральского городского округа

Вниманию избирателей! Перечень избирательных округов и избирательных участков на территории Новоуральского городского округа

№ избирательного участка, место расположения, телефон

Границы участка

Зарегистрированные кандидаты

1 округ

УИК №2326   МАОУ «СОШ № 40»  ул. Корнилова, 7/1, тел. 7-56-42, 9582276955

ул. Жигаловского №№ 2/1, 2/2, 2/3, 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, ул. Корнилова №№ 17, 17/1

Мышев Сергей Павлович

Мясников Дмитрий Игоревич

Рубцов Павел Андреевич

УИК №2333   МАОУ «СОШ  № 40»  ул. Корнилова, 7/1, тел. 7-48-75 , 9582276948

ул. Корнилова №№ 13, 13/1, 13/2,15, 15/1, 15/2, Бульвар академика Кикоина №№ 16, 18, 20, 22

2 округ

УИК №2319  МАОУ «СОШ  № 40» ул.Корнилова, 7/1,  тел. 7-54-98, 9582276962

   ул. Ленина №№ 138, 140,142, 144, 158, ул. Энтузиастов,  Ясная, Нагорная, Южная,  СНТ «Висячий камень», ул. Автомоторная

Бурова Альбина Владимировна

Захаров Дмитрий Викторович

Сайфуллин Зинатулла Гайфуллович

УИК №2328  ЗАО «Санаторий  "Зелёный мыс" Загородное шоссе, 12, тел. 9-49-53, 9582276953

Загородное шоссе №№ 1, 2, 3, 4, 4/1, санаторий «Зеленый мыс»

УИК №2329  МАОУ «СОШ села Тарасково НГО», ул. Ленина, 30, тел. 7-73-23

с. Тарасково, пос. Мурзинка

УИК №2330  Филиал № 3 клуб «Родина» МАУК ДК «Новоуральский» д. Пальники, ул. Восточная, 2А,тел. 7-71-47

с. Пальники

УИК №2331 Филиал № 2 клуб «Современник» МАУК ДК «Новоуральский»  д. Починок, ул.Ленина, 15,  т.7-70-45

с. Починок     д. Елани

3 округ

УИК №2325  МБОУ «СОШ  № 40»  ул. Корнилова, 7/1, тел. 7-56-23, 9582276956

Бульвар академика Кикоина №№ 3, 4, 5, 7, 8, 9, 12

Секачев Максим Николаевич

Сергеев Максим Григорьевич

Суханов Александр Валерьевич

УИК №2332  Клуб «Уют» МБУ ДО «ДЮЦ», ул. Корнилова, 9В, тел. 7-51-28, 9582276949

ул. Корнилова   №№ 3, 5, 7

4 округ

УИК №2318  МБОУ «СОШ  № 40»  ул. Корнилова, 7/1,  9582276963

ул. Тегенцева №№ 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4, 6, 8, 8/1, академика Кикоина №№ 13, 15, 15а

Вахрушев Никита Валерьевич

Гуров Максим Анатольевич

Никитина Ольга Юрьевна

Шмитов Сергей Владимирович

Яценко Сергей Владимирович

УИК №2323  МАОУ «СОШ  № 57» ул. Ленина, 99, тел. 6-43-13,  9582276958

ул. Ленина №№ 132, 134, 136, 107, ул. Тегенцева № 12, 14

5 округ

УИК №2327   МАОУ «СОШ №57»,  ул.  Ленина, 99, 9582276954

ул. Ленина №№ 109, 113, 115, ул. Савчука №№ 2, 4, 8, 12, 14, 16, 18, 22, СНТ «Южное»    

Данилов Антон Сергеевич

Куркин Михаил Юрьевич

Ползунов Станислав Викторович

Филькин Александр Сергеевич

УИК №2324  МАОУ «СОШ  № 57»,  ул. Ленина, 99, тел. 6-11-02, 9582276957

ул. Ленина №№ 116, 116а, 118, 118а, 122, 124, 126, ул. Комарова №№ 1-6,  ул. Фурманова №№ 37, 39, 41,  ул. Парковый проезд №№ 2, 4

6 округ

УИК №2322  МАОУ «СОШ  № 45», ул. Свердлова, 13, тел. 6-20-64, 9582276959

ул. Л.Толстого №№ 16а, 20, 20а, 22, ул. Ленина №№ 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 106, ул. Свердлова №№ 7, 9, 11, 11а, 12, 12а, 12б, 14, 15, 15а, 16, 16а, 16б, ул. Фурманова   №№ 13, 17, 19, 19а, 20, 20а, 22 , 23, 25, 27, 29  

Аржанников Николай Иванович

Брялин Игорь Петрович

Васина Екатерина Михайловна

Волков Александр Николаевич

Ипатов Денис Сергеевич

Лешенкова Екатерина Сергеевна

УИК №2305 МБУ "СК "Кедр" НГО, Дворец спорта Дельфин», ул. Фурманова, 28, тел. 9582276977

ул. Спортивная 3-10, ул. Ленина №№ 108, 110, 112, 114, 114а, ул. Фурманова №№ 31, 33, 35, 35а, ул. Парковый проезд №№ 1, 5

7 округ

УИК №2304  МАОУ «Гимназия № 41»,  ул. Ленина, 69,  тел.9-41-08, 9582276978

ул. Северная №№ 6, 7, 8 ул. Крупской №№ 8, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, ул. Ленина   №№ 65, 67, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 77а, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, ул. К.Цеткин №№ 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43,  ул. Белинского  №№ 3, 5, 7, 9,  ул. Герцена   №№ 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20,  ул. Чкалова №№20, 22, ул. Л. Толстого №№ 41, 43

Денисов Михаил Александрович

Золотов Алексей Игоревич

УИК №2321  ГАПОУ СО «НТК», ул. Чкалова, 11,  тел. 9-35-27, 9582276960

ул. Л.Толстого №№  5, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, ул. Чкалова №№ 2, 3, 8, 10, 12, 14, 16, 18, ул. Фрунзе №№ 15а, 15б, 16, 18, ул. Первомайская №№ 68,80, 82, 82а, 84,  99, 101, 103, 105, 109,    ул. Фурманова №№ 10, 12, 12а, 14

8 округ

УИК №2303  МАУК ДК  «Новоуральский», ул. Крупской, 2, тел. 9-44-79, 9582276979

   

ул. Ленина  №№  43, 45, 47, 49, 50, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 66, 68, ул. Мичурина №№ 25, 27, 29, 31, 34, 35, 36, 38, 40, ул. Герцена №№ 1-10, ул. Гоголя №№ 1-5, ул. Белинского  №№ 4, 6, 8, 10, 10а, ул. Крупской №№ 3, 5, 7, 9, ул. Северная №№ 2, 3, 4, 5

Киселев Максим Владимирович

Мерзлов Никита Геннадьевич

Сизов Денис Васильевич

УИК №2306   МУП НГО «Территория содействия бизнесу», ул. Фрунзе, 7, тел. 9-79-27,9-79-30, 9582276976      

ул. Фрунзе №№ 1а, 2, 3а, 4а, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, переулок Первомайский №№ 1, 2, 3, 4, ул. Первомайская №№ 34, 36, 38, 42, 44, 46, 53, 55а, 85, 89, 91, ул. Садовая № 9, 11, 13, 15

9 округ

УИК №2299  Филиал «Детская библиотека» МБУК «Публичная библиотека» НГО, ул. Первомайская, 11, тел.. 4-75-38, 9582276982                   

 ул. Ленина №№  7, 9, 11, ул. Стахановская   №№ 1, 2, 4, ул. М. Сибиряка №№ 1, 2, 3, 4, ул. Строителей №№ 2, 4, 6, 9, ул. Уральская  №№ 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14,  ул. Первомайская №№ 7,   13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, ул. Театральный проезд №№ 2, 2а, 4, 6, 8, 10

Великов Андрей Владимирович

Колесников Александр Сергеевич

Ленденев Валерий Сергеевич

Черных Игорь Дмитриевич

УИК №2300  ГКОУ СО «Новоуральская  школа № 2»,  ул. Ленина, 34,      тел. 9-36-42, 9582276981 

ул. Перевальная №№ 1, 2, 3, 4, ул. Берёзовая аллея  №№ 1, 5, 6, 7, ул. Первомайская №№ 30, 31, 32, 33, 35, 47, 49, 49А, 51, ул. Садовая №№ 6,8,10,12,14, 16, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, ул. Ленина №№  28,  30,  32,  36, 38, 40,42,48 

10 округ

УИК №2297  Здание бывшего МАОУ «СОШ  № 51» ул. Гагарина, 11 (спортивный зал), тел. 4-84-28, 9582276984

ул. Гагарина №№ 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16, 18, 20, ул. М. Горького №№ 2, 3, 3а, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 11а, 13, 15, ул. Строителей № 1, 3, ул. Театральный проезд № 3,12,14

Володин Алексей Иванович

Гильмияров Маннур Хасниярович

Гурин Евгений Евгеньевич

Никаноров Дмитрий Львович

Павелонец Александр Павлович

УИК №2298  Филиал «Детская библиотека» МБУК «Публичная библиотека» НГО, ул. Первомайская, 11, тел. 4-75-37 , 9582276983     

ул. Дзержинского №№ 1, 1а, 6, ул. Заречная  №№ 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а,  (в/ч 3280),  ул. Ленина  №№ 1, 2, 3, 4. 5,  8,  10, ул. Первомайская №№ 8,10

11 округ

УИК №2295  МУП НГО «Территория содействия бизнесу»,  Театральный проезд, 20, тел. 7-46-98, 9582276986

ул. Мичурина  №№  4, 8, 10, 

Архипова Анастасия Андреевна

Бессонов Сергей Борисович

Матвеев Виктор Олегович

Опарин Олег Анатольевич

Орлов Максим Юрьевич

УИК №2296  МУП НГО  «Территория содействия бизнесу», Театральный проезд, 20 тел. 7-46-93, 9582276985

ул. М.Горького №№ 16, 17,  Красногвардейский проезд  №№ 1,2, 3, 4, 5, Театральный проезд  №№  7, 9, 16, 18

12 округ

УИК №2294   МБУ ДО «Детско-юношеский центр», клуб «Альфа», ул. Мичурина, 5, тел. 7-48-65, 9582276987

ул. Гастелло 1, 2, 5, 6, ул. Мичурина 1, 3, 7, 9, 11, 13

Голубева Лидия Викторовна

Лебедев Сергей Анатольевич

Мельникова Елизавета Георгиевна

Селезнева Людмила Викторовна

Шадрин Дмитрий Игоревич

Шишов Серей Александрович

УИК №2301   МАОУ «Гимназия  № 41», ул. Ленина, 38А, тел. 9-46-49 , 9582276980       

ул. Ленина   №№ 25, 29, 31, 33, 35, 37,  41,  ул. Мичу-рина №№  22, 24, 28, 30, 32, ул. Маяковского №№ 2-20, 22, 24, ул. Садовая  №№ 1, 3, ул. Строителей №№ 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27

УИК №2302  ФГУЗ ЦМСЧ № 31 ФМБА России,  ул. Мичурина 15\20

Больничный городок

13 округ

УИК №2292   МАОУ «Лицей № 58», ул. Чурина, 3, тел. 4-26-10, 9582276989

ул. Чурина №№ 1, 2, 4, 5, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2

Ильин Петр Александрович

Коровин Евгений Викторович

Плясов Александр Валерьевич

УИК №2293  МАОУ»Школа - интернат № 53»  ул. Чурина, 16, тел.  4-48-09, 9582276988

ул. Чурина №№ 9, 10, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/2, 15, 15/1

14 округ

УИК №2320  МАОУ ДО  "Центр внешкольной работы"  ул. Свердлова, 1А,  тел. 3-95-74, 9582276961        

ул. Первомайская №№  88, 90, 113, 115, 115а, 117,  ул. Свердлова №№ 1, 5, ул. Льва Толстого № 2, ул. Ольховая, ул. Орджоникидзе, ул. Новая, ул. Билимбаевская, ул. С.Лазо, ул. Осипенко, ул. Ключевая, ул. Пионерская, ул. Лесная, ул. Серова, ул. Джилавяна

Аверьянов Вадим Юрьевич

Бархатов Тимофей Валентинович

Глебов Дмитрий Михайлович

Пястолова Надежда Александровна

Семёнова Наталья Евгеньевна

Якимов Виктор Александрович

УИК №2614   ГАПОУ СО «НТК», МКР-15, корп. 2, тел.3-10-70,  3-16-36, 9582276947

МКР 15 №№ 1, 2, 3, 3а, 4, 5 , 7, 7/а, 8, 9, ул. Октябрьская №№  1, 2, 3, 4, 5

15 округ

УИК №2312  МАОУ «СОШ  № 48» ул. Советская, 19А,тел. 3-89-11, 9582276970

ул. Октябрьская №№  5/2,  6, 7, 7а, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8,    ул. Дудина №№ 13, 13/1, 13/2, 14

Бобошин Максим Игоревич

Евстратова Евгения Алексеевна

Салихов Марат Фардатович

УИК №2313  МАОУ «СОШ  № 48»  ул. Советская, 19А, тел. 3-92-10, 9582276968

ул. Советская №№  18а, 19, 20,20а, 21, 21а, 22, 23, 23А

16 округ

УИК №2314  МАОУ «Лицей № 56», ул. С. Дудина, 7, тел.3-08-56, 9582276967

ул. Советская №№  6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 11, 15, 16, 17, 17а, 18, ул. Дудина № 11

Елистратов Олег Владимирович

Ермин Дмитрий Николаевич

Подвинцев Сергей Анатольевич

Цедик Юрия Анатольевич

УИК №2315  МАОУ «Лицей № 56» ул. С. Дудина, 7, тел. 3-10-49, 9582276966

ул. Автозаводская №№ 1, 5/1, 5/2, 5/3, ул. С. Дудина №№ 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 8, 9, 10

17 округ

УИК №2310  МОУ ДО «ДЮСШ-4», ул. Автозаводская, 25, тел. 3-82-74, 9582276972

ул. Промышленная №№  2, 4, ул. Советская №№ 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, ул. Автозаводская №№ 11, 13, 15, 17, 19

Агапов Максим Владимирович

Арланцева Елена Викторовна

Варзаков Владимир Владимирович

Писклаков Андрей Николаевич

Тюменцева Светлана Сергеевна

Федорова Светлана Владимировна

УИК №2311  МОУ ДО «ДЮСШ-4», ул. Автозаводская, 25, тел. 3-86-82, 9582276971

ул. Промышленная  №№ 1, 1а, 1б, 2а, 2б, 5а, 6, 7, 7а

18 округ

УИК №2316  МАОУ «СОШ № 54», ул. Юбилейная, 7А, тел. 3-65-69, 9582276965

ул. Победы №№ 30, 30а, 30б, 32, 32а, 32б, 32в, 34,  ул. Автозаводская № 14, 16

Евсеев Никита Сергеевич

Ислентьева Ирена Владиславовна

Литовкин Евгений Геннадьевич

Чередник Григорий Николаевич

УИК №2317   МАОУ «Гимназия», ул. Юбилейная, 7, тел. 3-18-80, 9582276964

ул. Автозаводская №№ 2, 2а, 4, 6, 8, 8а, 10,  ул. Юбилейная №№ 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10

19 округ

УИК №2307   МАОУ «СОШ № 49»

ул. Победы, 18, тел. 2-42-96, 9582276975

ул. Автозаводская №№ 50/1, 50/2, 50/3, 52/1, 52/2, 52/3, ул. Победы №№ 2/1, 2/2, 2/3, 4/1, 4/2, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22,    ул. Комсомольская №№ 2, 4

Малышев Виктор Андреевич

Парсюкевич Антон Мечиславович

Стрельцова Елена Владимировна

УИК №2308   МАОУ «СОШ № 49»

ул. Победы, 18, тел. 2-42-88, 9582276974

ул. Комсомольская №№ 1, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 10а, 11, 12, 12а, ул. Победы №№ 24, 26, 26а, 28, 28а

20 округ

УИК №2291   МАУК «Дом культуры «Новоуральский», ул. Комсомольская, 14,  тел. 3-34-89, 9582276990

ул. Комсомольская №№ 12б, 13, 13а, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23, ул. Автозаводская №№ 16а, 18, 20, 22, 22а, 24, 26

Грачев Анатолий Николаевич

Загоскин Михаил Васильевич

УИК №2309   МАУК ДК  «Новоуральский», ул. Комсомольская, 14 тел. 3-34-73, 9582276973

ул. Комсомольская №№ 14а, 16а, 16б, 18а, ул. Автозаводская №№ 28, 30, 32

29 августа 2017 год