Сайт администрации 
Глава муниципального образования
Бондаренко Сергей Александрович
Избран: 10.03.2017.
Дата окончания полномочий: 17.03.2022
Система избрания: на муниципальных выборах
Глава администрации
Бондаренко Сергей Александрович
Избран: 10.03.2017
Дата окончания полномочий: 17.03.2022  

Председатель Думы Новолялинского городского округа
Горбунов Виктор Аркадьевич
Дата выб./назнач.: 21.09.2017
Дата окончания полномочий: 21.09.2022

Дума Новолялинского городского округа

Срок полномочий текущего состава, лет: 5.

Система выборов: мажоритарная.

Депутаты

Фамилия, имя,
отчество
Статус
Начало
полномочий
Субъект
выдвижения
Избирательный
округ
РЕПИНА АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА
депутат
21.09.2017
 Единая Россия  
     Трехмандатный избирательный округ № 1
НОСКОВ ВИКТОР АЛЕКСЕЕВИЧ
депутат
21.09.2017
Единая Россия
     Трехмандатный избирательный округ № 1
ШЕШИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
депутат
21.09.2017
Единая Россия
     Трехмандатный избирательный округ № 1
МЕЛЕХИН КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ
депутат
21.09.2017
Единая Россия
     Трехмандатный избирательный округ № 2
ДЕМИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА
депутат
21.09.2017
самовыдвижение
     Трехмандатный избирательный округ № 2
ТРЕТЬЯКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
депутат
21.09.2017
Единая Россия
     Трехмандатный избирательный округ № 2
БАБСКИХ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
депутат
21.09.2017
Единая Россия
     Трехмандатный избирательный округ № 3
СМИРНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
депутат
21.09.2017
Единая Россия
     Трехмандатный избирательный округ № 3
КУДАШЕВА ЛАРИСА ЮРЬЕВНА
депутат
21.09.2017
Единая Россия
     Трехмандатный избирательный округ № 3
ЕЛОХИН АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 
депутат
21.09.2017
Единая Россия
     Трехмандатный избирательный округ № 4
ТВЕРДОХЛЕБОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
депутат
21.09.2017
Единая Россия
     Трехмандатный избирательный округ № 4
НОВИКОВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ
депутат
21.09.2017
Единая Россия
     Трехмандатный избирательный округ № 4
САФИНА СВЕТЛАНА РУДОЛЬФОВНА
    депутат  
21.09.2017
Единая Россия
     Трехмандатный избирательный округ № 5
ГОРБУНОВ ВИКТОР АРКАДЬЕВИЧ
председатель
21.09.2017
Единая Россия
     Трехмандатный избирательный округ № 5
ФЕДОРОВ ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ
зам. председателя  
21.09.2017
Единая Россия
     Трехмандатный избирательный округ № 5