/
/
/
/
/
Семинар для участковых избирательных комиссий. Торжественное награждение к 25-летию избирательной системы Свердловской области
12 декабря 2018 год

Семинар для участковых избирательных комиссий. Торжественное награждение к 25-летию избирательной системы Свердловской области

Тагилстроевская районная территориальная избирательная комиссия города Нижний Тагил 11 декабря 2018 года в помещении Нижнетагильской филармонии провела обучающий семинар с руководящим составом участковых избирательных комиссий. Психолог Центра социального обслуживания населения Тагилстроевского района города Нижний Тагил Козырева Наталья Владимировна провела беседу на тему: "Стратегия разрешения конфликтных ситуаций. Коммуникативные барьеры при общении".

Также проведен анализ тестирования членов и резерва участковых избирательных комиссий по учебному методическому комплексу "Избирательное право и избирательный процесс в Российской Федерации", подготовленному РЦОИТ при ЦИК РФ.

Завершился семинар торжественным вручением наград. За большой вклад в обеспечение избирательных прав граждан Российской Федерации, многолетнюю добросовестную работу в избирательных комиссиях, успешную работу по организации и подготовке избирательных кампаний и правовому просвещению избирателей на территории Свердловской области, а также в связи с 25-летием избирательной системы Свердловской области
Почетным знаком Избирательной комиссии Свердловской области награждены:
- Скорева Елена Анатольевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2242;
- Аникина Нина Алексеевна, председатель участковой  избирательной комиссии избирательного участка № 2246;
- Пестова Раиса Владимировна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2249;
- Хитрина Нина Васильевна, инженер отдела управления персоналом ЕВРАЗ НТМК.

Почетной грамотой Избирательной комиссии Свердловской области награждены:
- Байгозина Надежда Николаевна, заместитель председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2247;
- Ветошкина Валентина Борисовна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2258;
- Головских Алевтина Николаевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2265;
- Исаева Татьяна Борисовна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2251;
- Курасова Надежда Васильевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2284;
- Лебедь Снежана Владимировна,  секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2284;
- Лоскутников Леонид Николаевич, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2289;
- Масленникова Софья Дмитриевна, заместитель председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2632;
- Пелевина Любовь Станиславовна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2272;
- Федоровских Элла Анатольевна, главный специалист администрации Тагилстроевского района города Нижний Тагил, член участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2286 с правом решающего голоса;
- Филимонова Галина Александровна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2245;
- Шабанова Светлана Николаевна, секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2286;
- Шарафеев Александр Гумерович, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2240;
- Шиляева Елена Валерьевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2238;
- Юнусов Рим Аглямович, секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2282.

Благодарственным письмом Избирательной комиссии Свердловской области награждены:
- Бастриков Сергей Павлович, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2250;
- Богомазова Нина Николаевна, член участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2241 с правом решающего голоса;
- Видякин Михаил Александрович, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2271;
- Войкович Елена Анатольевна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2288;
- Гришкова Нина Ивановна, секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2260;
- Гудина Елена Владимировна, член участковой избирательной комиссии избирательной участка № 2271 с правом решающего голоса;
- Жигалова Любовь Юрьевна, член участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2240 с правом решающего голоса; 
- Карнацкая Ирина Матвеевна, член участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2270 с правом решающего голоса;
- Коробков Владимир Альбинусович, председатель участковой избирательной комиссии № 2253;
- Ложкина Валентина Михайловна, член участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2262 с правом решающего голоса;
- Нуякшина Ольга Борисовна, председатель  участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2262;
- Парфенов Федор Иванович, заместитель председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2263;
- Салова Надежда Васильевна, член участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2257 с правом решающего голоса;
- Соловьева Наталья Ивановна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2283;
- Тараканов Анатолий Павлович,  член участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2239 с правом решающего голоса;
- Тимофеев Александр Геннадиевич, заместитель председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2242;
- Харисова Валентина Павловна, председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2256;
- Шавлова Александра Станиславовна, заместитель председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2243;
- Шелепова Ольга Владимировна, секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2277. 

К поздравлению присоединился коллектив Нижнетагильской филармонии. Подарком для участковых избирательных комиссий стали творческие номера в исполнении артистов: Рожневой Т. А., Крыловой А. С. и Мальковой Ю. Н.