Состав комиссии №4 (2016 -2021 г.г.)

Четвертый состав Ленинской РТИК города Нижний Тагил сформирован  постановлением Избирательной Комиссии Свердловской области № 32/226 от 28 декабря 2015 года. В  составе комиссии - 11 членов с правом решающего голоса.

Председателем Ленинской районной территориальной избирательной комиссии города Нижний Тагил назначена Демьянова Лариса Разифовна.


адрес: 622001, гижний Тагил, ул.Горошникова, 56, к. 308; тел./факс: (3435)41-95-99

Состав комиссии Кем предложен в состав

Председатель комиссии

Демьянова

Лариса Разифовна

территориальная избирательная комиссия предыдущего состава
Заместители председателя комиссии Мусин

Роман Нормухамедович

территориальная избирательная комиссия предыдущего состава
Соколова

Ольга Николаевна

Региональное отделение в Свердловской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные»,
Секретарь комисси Гамалеева

Елена Викторовна

собрание избирателей по месту работы
Члены комиссии
с правом решающего голоса
Горина

Светлана Геннадьевна

Свердловское региональное отделение ПП "Патриоты России"
Игошин

Максим Алексеевич

Свердловское региональное отделение ПП "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО".
Муслимова

Анна Александровна

 собрание избирателей по месту работы(с 08.2016 г.)
Подкин

Сергей Александрович

Свердловское региональное отделение ПП "Справедливая Россия"

Прибосная

Надежда Артемьевна

местное отделение ПП "Коммунистическая партия Российской Федерации".
Тумачек

Татьяна Григорьевна

региональное  отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Шиловских

Александр Сергеевич

Свердловское региональное отделение ПП "Либерально-демократическая партия России".

Председатель комиссии

Демьянова Лариса Разифовна

1967 года рождения; образование высшее; назначена постановлением Избирательной комиссии Свердловской области №42/256 от 27 декабря 2010 года.

Выдвинута в состав комиссии Нижнетагильской городской Думой.

Опыт работы в избирательных комиссиях с 2006 года.

Заместитель председателя комиссии

Мусин Роман Нормухамедович

1975 года рождения; образование высшее; место работы - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 66, директор.
Выдвинут в состав комиссии Ленинской РТИК  предыдущего состава.
Опыт работы в избирательных комиссиях с 2010 года.

Заместитель председателя комиссии

Соколова Ольга Николаевна

1956 года рождения; образование высшее юридическое.
Выдвинута в состав комиссии Региональным отделением в Свердловской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные», Ленинской районной территориальной избирательной комиссией города Нижний Тагил предыдущего состава.
Опыт работы в избирательных комиссиях с 2002 года.

Секретарь комиссии

Гамалеева Елена Викторовна

1973 года рождения; образование высшее, место работы - Администрация Ленинского района города Нижний Тагил, главный специалист отдела организационно-массовой работы.

   Выдвинута в состав комиссии собранием 
   избирателей по    месту работы.

Члены комиссии с правом решающего голоса

Горина Светлана Геннадьевна

1973 года рождения; образование высшее; место работы - МОУ СОШ №44, учитель истории и экономики.
Опыт работы в избирательных комиссиях с 2008 года.

Выдвинута в состав комиссии Свердловским региональным отделением ПП "Патриоты России".

Игошин Максим Алексеевич
 

1975 года рождения; образование высшее; место работы - ООО Торгово-промышленная компания "РА"

Выдвинут в состав комиссии Свердловским региональным отделением ПП "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО".

Опыт работы в избирательных комиссиях с 1996 года.

Муслимова Анна Александровна
 

1977 года рождения; образование высшее юридическое; место работы - МБУ "Центр организации отдыха и оздоровления детей", юрисконсульт

Выдвинута собранием избирателей.

Подкин Сергей Александрович

1980 года рождения; образование высшее; место работы - ФКП  "Нижнетагильский институт испытания металлов", помощник генерального директора по социальным вопросам.

Опыт работы в избирательных комиссиях с 2011 года.

Выдвинут в состав комиссии Свердловским региональным отделением ПП "Справедливая Россия".

Прибосная Надежда Артемьевна

1943 года рождения; образование высшее.

Опыт работы в избирательных комиссиях с 2003 года.

   Выдвинута в состав комиссии местным отделением
   ПП "Коммунистическая партия Российской   
   Федерации".

Тумачек Татьяна Григорьевна

1957 года рождения; образование высшее; место работы - Администрация Ленинского района города Нижний Тагил, главный специалист.

Опыт работы в избирательных комиссиях с 2010 года.

   Выдвинута в состав комиссии региональным
   отделением Всероссийской политической партии
   «ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Шиловских Александр Сергеевич

1960 года рождения; образование высшее; место работы- ФГУП "Свердловское ПрОП", врач травматолог-ортопед.

Выдвинут в состав комиссии Свердловским региональным отделением ПП "Либерально-демократическая партия России".

Опыт работы в избирательных комиссиях с 2003 года.