Состав комиссии №3 (2010-2015 г.г.)

Третий состав Ленинской РТИК города Нижний Тагил сформирован постановлением Избирательной Комиссии Свердловской области № 42/256 от 27 декабря 2010 года. В  составе комиссии - 11 членов с правом решающего голоса.

Председателем Ленинской районной территориальной избирательной комиссии города Нижний Тагил назначена Ульданова Лариса Разифовна.


адрес: 622001, гижний Тагил, ул.Горошникова, 56, к. 308; тел./факс: (3435)41-95-99

Состав комиссии Кем предложен в состав

Председатель комиссии

Демьянова

Лариса Разифовна

Нижнетагильская городская Дума
Заместители председателя комиссии Мусин

Роман Нормухамедович

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Соколова

Ольга Николаевна

Всероссийская политическая партия "Правое дело"
Секретарь комисси Гамалеева

Елена Викторовна

собрание избирателей по месту работы
Члены комиссии
с правом решающего голоса
Горина

Светлана Геннадьевна

Политическая партия "Патриоты РОссии" 
Игошин

Максим Алексеевич

Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
Кузьменкова

Юлия Александровна

 Ленинская районная  ТИК города Нижний Тагил
Мыкольникова

Елена Алексеевна

 собрание избирателей по месту работы
Павлов

Николай Валерьевич

Политическая партия Справедливая Россия
Прибосная

Надежда Артемьевна

Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Шиловских

Александр Сергеевич

Политическая партия "Либерально-демократическая партия России"

Председатель комиссии

Демьянова Лариса Разифовна

1967 года рождения; образование высшее; назначена постановлением Избирательной комиссии Свердловской области №42/256 от 27 декабря 2010 года.

Выдвинута в состав комиссии Нижнетагильской городской Думой.

Опыт работы в избирательных комиссиях с 2006 года.

Заместитель председателя комиссии

Мусин Роман Нормухамедович

1975 года рождения; образование высшее; место работы - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 66, директор.

Выдвинут в состав комиссии местным отделением ВПП "Единая Россия".

Опыт работы в избирательных комиссиях с 2010 года.

Заместитель председателя комиссии

Соколова Ольга Николаевна

1956 года рождения; образование высшее юридическое.

Выдвинута в состав комиссии региональным отделением в Свердловской области ВПП "ПРАВОЕ ДЕЛО".

Опыт работы в избирательных комиссиях с 2002 года.

Секретарь комиссии

Гамалеева Елена Викторовна

1973 года рождения; образование высшее, место работы - Администрация Ленинского района города Нижний Тагил, главный специалист отдела организационно-массовой работы.

Выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Члены комиссии с правом решающего голоса

Горина Светлана Геннадьевна

1973 года рождения; образование высшее; место работы - МОУ СОШ №44, учитель истории и обществознания.

Опыт работы в избирательных комиссиях с 2008 года.

Выдвинута в состав комиссии Свердловским региональным отделением ПП "Патриоты России".

Игошин Максим Алексеевич


1975 года рождения; образование высшее; место работы - ООО Торгово-промышленная компания "РА"

Выдвинут в состав комиссии Свердловским региональным отделением ПП "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО".

Опыт работы в избирательных комиссиях с 1996 года.

Кузьменкова Юлия Александровна

1973 года рождения; образование высшее юридическое, место работы -Администрация города Нижний Тагил, главный специалист правового управления.

Выдвинута в состав комиссии Ленинской РТИК предыдущего состава.

Опыт работы в избирательных кампаниях с 2002 года.

Мыкольникова Елена Алексеевна

1956 года рождения; образование высшее;место работы - администрация Ленинского района города Нижний Тагил, начальник отдела организационно-массовой работы.

Выдвинута в состав комиссии собранием избирателей по месту работы.

Павлов Николай Валерьевич

1985 года рождения; образование высшее; место работы - Нижнетагильский технологический институт (филиал) УрФУ, инженер 1 категории кафедры ЭУП.

Выдвинут в состав комиссии Свердловским региональным отделением ПП "Справедливая Россия".

Прибосная Надежда Артемьевна

1943 года рождения; образование высшее .

Опыт работы в избирательных комиссиях с 2003 года.

Выдвинута в состав комиссии местным отделением ПП "Коммунистическая партия Российской Федерации".

Шиловских Александр Сергеевич

1960 года рождения; образование высшее; место работы- МУЗ "Центральная городская больница №4", врач-травматолог.

Выдвинут в состав комиссии Свердловским региональным отделением ПП "Либерально-демократическая партия России".

Опыт работы в избирательных комиссиях с 2003 года.