Состав комиссии №2 (2006-2010 гг.)

Второй состав Ленинской РТИК города Нижний Тагил сформирован постановлением Избирательной Комиссии Свердловской области № 311 от 21 декабря 2006 года. Председателем комиссии назначен Порозов Виктор Александрович. В составе комиссии - 11 членов с правом решающего голоса.

Постановлением Избирательной Комиссии Свердловской области № 23/155 от 17 июля 2008 года председателем Ленинской районной территориальной избирательной комиссии города Нижний Тагил назначена Ульданова Лариса Разифовна.


адрес: 622001, гижний Тагил, ул.Горошникова, 56, к. 308; тел./факс: (3435)41-95-99

Состав комиссии Кем предложен в состав

Председатель комиссии

Ульданова

Лариса Разифовна

собрание избирателей по месту работы
Заместитель председателя комиссии Парфенов

Геннадий Сергеевич

«Партия Возрождения России»
Секретарь комиссии Соколова

Ольга Николаевна

Политическая партия "Российская партия пенсионеров"
Члены комиссии
с правом решающего голоса

Власова
Татьяна Владимировна

собрание избирателей по месту работы 
Игошин

Максим Алексеевич

Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"
Кирюшина

Нина Васильевна

 Политическая партия "Либерально-демократическая партия России"
Лысенко

Виталий Петрович

 собрание избирателей по месту работы
Мусин

Роман Нормухамедович

Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Плюснин

Виталий Семенович

Избирательный блок "Союз бюджетников Урала"
Порозов

Виктор Александрович

Ленинская районная ТИК города Нижний Тагил
Прибосная

Надежда Артемьевна

Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"

Председатель комиссии

Ульданова Лариса Разифовна

1967 года рождения; образование высшее; назначена постановлением Избирательной комиссии Свердловской области №23/155 от 17 июля 2008 года.

Опыт работы в избирательных кампаниях с 2006 года.

Заместитель председателя комиссии

Парфенов Геннадий Сергеевич

1945 года рождения; место работы: ОАО «Свердловэнерго», председатель профкома.

Имеет опыт работы в избирательных кампаниях с 1980 года.

Руководитель контрольно-ревизионной службы.

Руководитель группы по формированию УИК.

Секретарь комиссии

Соколова Ольга Николаевна

1956 года рождения; образование высшее юридическое; место работы - Администрация Ленинского района города Нижний Тагил, ведущий специалист.

Опыт работы в избирательных кампаниях с 2002 года.

Руководитель рабочей группы по рассмотрению обращений граждан.

Опыт работы в избирательных комиссиях с 2002 года.

Члены комиссии с правом решающего голоса

Власова Татьяна Владимировна

1958 года рождения; образование высшее; место работы - ФКП «НТИИМ», начальник отдела кадров.

Опыт работы в избирательных кампаниях с 2002 года.

Член группы контроля за использованием ГАС «Выборы».

Игошин Максим Алексеевич


1975 года рождения; образование высшее; место работы - ООО Торгово-промышленная компания "РА"

Выдвинут в состав комиссии Свердловским региональным отделением ПП "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО".

Опыт работы в избирательных комиссиях с 1996 года.

Кирюшина Нина Васильевна

1958 года рождения; образование высшее, место работы - ООО ПКФ «Виком».

Опыт работы в избирательных кампаниях с 2002 года.

Член группы контроля за использованием ГАС «Выборы».

Член рабочей группы по информационным спорам.

.

Лысенко Виталий Петрович

1943 года рождения; образование высшее юридическое;

Вопросами организации выборов занимается с 1974 года. В 2000, 2002 гг. являлся председателем ТИК.

Руководитель группы контроля за использованием ГАС «Выборы».

Мусин Роман Нормухамедович

1975 года рождения; образование высшее; место работы - Нижнетагильский педагогический колледж №1.

Плюснин Виталий Семенович

1956 года рождения; образование высшее; место работы - ОАО "НТМК", мастер.

Опыт работы в избирательных кампаниях с 1988 года: в участковой избирательной комиссии - с 1988 по 1994 председатель УИК, с 1995 года - член территориальной избирательной комиссии.

Член рабочей группы по рассмотрению обращений граждан.

Порозов Виктор Александрович

1951 года рождения; образование высшее.

Опыт работы в избирательных кампаниях с 1986 года. С 24 декабря 2002 года по 11 июня 2008 года - председатель Ленинской РТИК города Нижний Тагил.

Руководитель рабочей группы по обеспечению избирательных прав инвалидов.

Прибосная Надежда Артемьевна

1943 года рождения; образование высшее .

Опыт работы в избирательных кампаниях с 2003 года.

Член рабочей группы по формированию УИК.

Член контрольно-ревизионной службы.