Заместитель председателя комиссии

Мусин Роман Нормухамедович

1975 года рождения; образование высшее; место работы - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 66, директор.
Выдвинут в состав комиссии Ленинской РТИК  предыдущего состава.
Опыт работы в избирательных комиссиях с 2010 года.

Заместитель председателя комиссии

Соколова Ольга Николаевна

1956 года рождения; образование высшее юридическое.
Выдвинута в состав комиссии Региональным отделением в Свердловской области Политической партии «Российская экологическая партия «Зелёные», Ленинской районной территориальной избирательной комиссией города Нижний Тагил предыдущего состава.
Опыт работы в избирательных комиссиях с 2002 года.

Секретарь комиссии

Гамалеева Елена Викторовна

1973 года рождения; образование высшее, место работы - Администрация Ленинского района города Нижний Тагил, главный специалист отдела организационно-массовой работы.

   Выдвинута в состав комиссии собранием 
   избирателей по    месту работы.

Члены комиссии с правом решающего голоса

Горина Светлана Геннадьевна

1973 года рождения; образование высшее; место работы - МОУ СОШ №44, учитель истории и экономики.
Опыт работы в избирательных комиссиях с 2008 года.

Выдвинута в состав комиссии Свердловским региональным отделением ПП "Патриоты России".

Игошин Максим Алексеевич
 

1975 года рождения; образование высшее; место работы - ООО Торгово-промышленная компания "РА"

Выдвинут в состав комиссии Свердловским региональным отделением ПП "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО".

Опыт работы в избирательных комиссиях с 1996 года.

Муслимова Анна Александровна
 

1977 года рождения; образование высшее юридическое; место работы - МБУ "Центр организации отдыха и оздоровления детей", юрисконсульт

Выдвинута собранием избирателей.

Подкин Сергей Александрович

1980 года рождения; образование высшее; место работы - ФКП  "Нижнетагильский институт испытания металлов", помощник генерального директора по социальным вопросам.

Опыт работы в избирательных комиссиях с 2011 года.

Выдвинут в состав комиссии Свердловским региональным отделением ПП "Справедливая Россия".

Прибосная Надежда Артемьевна

1943 года рождения; образование высшее.

Опыт работы в избирательных комиссиях с 2003 года.

   Выдвинута в состав комиссии местным отделением
   ПП "Коммунистическая партия Российской   
   Федерации".

Тумачек Татьяна Григорьевна

1957 года рождения; образование высшее; место работы - Администрация Ленинского района города Нижний Тагил, главный специалист.

Опыт работы в избирательных комиссиях с 2010 года.

   Выдвинута в состав комиссии региональным
   отделением Всероссийской политической партии
   «ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Шиловских Александр Сергеевич

1960 года рождения; образование высшее; место работы- ФГУП "Свердловское ПрОП", врач травматолог-ортопед.

Выдвинут в состав комиссии Свердловским региональным отделением ПП "Либерально-демократическая партия России".

Опыт работы в избирательных комиссиях с 2003 года.