Члены комиссии с правом решающего голоса

 Гинятуллин Евгений Рифович 

 1984 года рождения

 Образование - высшее юридическое

 Место работы и должность: ИП Гинятуллин А.Р., юрисконсульт

 В состав комиссии выдвинут Свердловским региональным отделением политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

 Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 28 декабря 2015 года № 32/220

 Избран заместителем председателя Карпинской городской территориальной избирательной комиссии 12 января 2016 года.

 Ялонская Светлана Борисовна

 1973 года рождения

 Образование - высшее

 Место работы и должность: Избирательная комиссия Свердловской области, главный специалист Информационного управления

 В состав комиссии выдвинута Региональным отделение в Свердловской области Политической партии "Российская экологическая партия "Зеленые"

 Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 2 ноября 2016 года № 43/359.

 Избрана заместителем председателя Карпинской городской территориальной избирательной комиссии 10 ноября 2016 года.

 Синигур Светлана Александровна

 1963 года рождения

 Образование - высшее

 Место работы и должность: Отдел ЗАГС города Карпинска Свердловской области, специалист.

 В состав комиссии выдвинута Региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Свердловской области.

 Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 28 декабря 2015 года № 32/220.

 Избрана секретарем Карпинской городской территориальной избирательной комиссии 12 января 2016 года.

Пестерева Светлана Геннадьевна

 1973 года рождения

 Образование - высшее профессиональное

 В состав комиссии выдвинут Свердловским региональным отделением  политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

 Назначен в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 27 декабря 2017 года № 42/293

Кожевникова Елена Леонидовна

 1966 года рождения

 Образование - среднее

 Место работы и должность: ГУП СО "Формация", Аптека №17, оператор ПК.

 В состав комиссии выдвинута Региональным отделением Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

 Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 28 декабря 2015 года № 32/220.

 Лебзак Наталья Алексеевна

 1974 года рождения

 Образование - среднее профессиональное

 Место работы и должность: ЗФГКУ "6 отряд ФППС СО", диспетчер 266 ПЧ.

 В состав комиссии выдвинута Думой городского округа Карпинск.

 Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии Свердловской области от 28 декабря 2015 года № 32/220.

 Судакова Татьяна Анатольевна

 1969 года рождения

 Образование - высшее профессиональное

 Место работы и должность: Финансовое управление администрации ГО Карпинск,   ведущий специалист - ревизор.

 В состав комиссии выдвинута Думой городского округа Карпинск.

 Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии   Свердловской области от 12 апреля 2017 года № 6/40.

 Штрек Оксана Владимировна

 1974 года рождения

 Образование- высшее юридическое

 Место работы и должность: ИП Штрек Д.А., старший продавец.

 В состав комиссии выдвинута Свердловским областным отделением Политической   партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

 Назначена в состав комиссии постановлением Избирательной комиссии   Свердловской области от 28 декабря 2015 года № 32/220